Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка технологического процесса механической обработки...."

Разработка технологического процесса механической обработки детали «Корпус затвора ЗДС 350»

  • Номер работы:
    466829
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.02.2018 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    1.1 Описание детали и её назначение 5
    1.2 Анализ технологичности детали 6
    1.3 Выбор и обоснование типа производства 8
    1.4 Анализ существующего технологического процесса 10
    1.5 Назначение технологического процесса 11
    1.6 Характеристики материала заготовки 12
    1.7 Выбор заготовки 14
    1.8 Разработка маршрута технологических операций. 14
    1.9 Выбор оборудования 15
    1.10 Выбор баз 18
    1.12 Расчет режимов резания и основного времени 19
    1.13 Расчет штучного времени и нормирование работ
    для операции 005 21
    2. Конструкторская часть 23
    2.1. Расчет усилия зажима 23
    2.2. Разработка схемы зажимного устройства приспособления 29
    2.3. Расчет параметров силового привода 30
    2.4. Описание устройства и принципа работы приспособления 32
    Заключение 33
    Библиографический список 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка технологического процесса механической обработки детали «Корпус затвора ЗДС 350»
    Введение
    В наши дни в области машиностроения и станкостроения осуществляется переоборудование при помощи сложной высокопроизводительной техники. Это вызвало необходимость в подготовке высококвалифицированных работников, которые принимают участие в создании, освоении и эксплуатации техники. Во всех этих процессах принимают участие конструкторы, программисты, наладчики, операторы, технологи, организаторы производства, специалисты инструментальных и ремонтных служб.
    Уровень технического прогресса в машиностроении определяет неуклонное и устойчивое развитие экономики в целом, что в свою очередь обеспечивает развитие различных других видов промышленности и отраслей производства. Не следует при этом забывать, что при увеличении выпуска машиностроительной продукции, нужно помнить и о повышении её качества. Рост экономики в основном осуществляется при помощи интенсификации производства. При этом широко и активно используются достижения современных наук и техники и применения прогрессивных технологий.
    ...................
    1.1 Описание детали и её назначение

    Проектируемая деталь – это корпус дискового затвора. Данная деталь применяется в трубопроводной отрасли в роли запорной и регулировочной арматуры.
    Дисковый затвор – это деталь, относящаяся к трубопроводной арматуре. В нём основной рабочий регулирующий или запирающий элемент представляет собой диск, который поворачивается вокруг своей оси. Ось располагается перпендикулярно или под углом к направлению потока рабочей среды. Другие распространённые названия этой детали – заслонка, поворотный затвор, герметичный клапан, гермоклапан. Чаще всего эта арматура используется на трубопроводах с большим диаметральным сечением, у которых небольшие давления перекачиваемой среды и невысокие требования к обеспечению герметичности рабочим органом, основное назначение при этом – запорная арматура.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка технологического процесса механической обработки детали «Корпус затвора ЗДС 350» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка технологического процесса механической обработки детали «Корпус затвора ЗДС 350» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.