Скачать пример (образец) дипломной на тему "Ипотечное кредитование в решении жилищной проблемы...."

Ипотечное кредитование в решении жилищной проблемы на примере Публичного акционерного общества "Тран­скапиталбанк"

  • Номер работы:
    466374
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.10.2017 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ 6
    1.1 Сущность, основные виды ипотечного кредитования 6
    1.2 Мировой опыт ипотечного кредитования 15
    1.3 Инструменты ипотечного кредитования 22
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ НА ПРИМЕРЕ ТКБ БАНК ПАО 31
    2.1 Анализ динамики ипотечного кредитования 31
    2.2 Виды ипотечных кредитов, предоставляемых физическим лицам ТКБ БАНК ПАО 42
    2.3 Основные требования, предъявляемые банком к предмету залога 49
    ГЛАВА 3. ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ В РЕШЕНИИ ЖИЛИЩНОЙ ПРОБЛЕМЫ 57
    3.1 Перспективы развития ипотечного жилищного кредитования 57
    3.2 Способы улучшения условий ипотечного кредитования 66
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 80
    ПРИЛОЖЕНИЯ 85
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ипотечное кредитование в решении жилищной проблемы на примере Публичного акционерного общества "Тран­скапиталбанк"
    ВВЕДЕНИЕ
    Проблема обеспеченности жильём является одной из самых актуальных и сложных на различных этапах развития общества. При этом она имеет огромное значение для значительного количества российских граждан, выступая фактором решения ключевых жизненных вопросов, связанных с обеспечением достойного образа жизни, созданием семьи, рождением детей и даже возможностью самореализации в профессиональном и жизненном плане. Ведь человек, который обеспечен одним из самых дорогостоящих материальных жизненных благ – жильем, может направить свободные денежные средства на свое развитие: обучение; реализацию жизненных планов, идет и проектов.
    В силу несопоставимости цен на жильё и реальных располагаемых доходов подавляющей части населения РФ, приобретение квартиры за свои собственные средства/сбережения становится трудно выполнимой задачей. В свою очередь, действенным инструментом для решения этой задачи может быть ипотечное жилищное кредитование, с помощью которого гражданин имеет реальную возможность на приемлемых условиях срочности и платности приобрести жилье в кредит, предоставив его в залог на время выплаты задолженности.
    .................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ
    1.1 Сущность, основные виды ипотечного кредитования
    На современном этапе развития общества понятия «ипотека», «ипотечное кредитование» повсеместно применяются и используются как на уровне регуляторов и кредитных организаций, так и среди самых широких слоёв населения. Довольно затруднительно встретить человека трудоспособного возраста, который не имеет представления, хотя бы в общем смысле о сути ипотечных отношений, которая в самом простом понимании сводится к приобретению жилья в кредит с одновременным предоставлением его в залог до полного погашения возникшей задолженности. Более того, огромное количество российских граждан, если и не являются ипотечными заемщиками, то, безусловно, рассматривали возможность решения жилищных проблем с помощью ипотечного кредитованием. Это вполне очевидно, так как проблемы, связанные с обеспеченностью жильём, являются одними из самых животрепещущих и злободневных. При этом именно возможности ипотечного кредитования позволяют «здесь и сейчас» решить жилищную проблему, а, значит, не только обеспечить достойный уровень жизни, комфорта, быта, но и обзавестись семьёй, получить уверенность в завтрашнем дне, достичь определенного статуса в обществе.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ипотечное кредитование в решении жилищной проблемы на примере Публичного акционерного общества "Тран­скапиталбанк" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ипотечное кредитование в решении жилищной проблемы на примере Публичного акционерного общества "Тран­скапиталбанк" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.