Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Кредитование крупного корпоративного бизнеса: основные...."

Кредитование крупного корпоративного бизнеса: основные механизмы и перспективы развития

  • Номер работы:
    466197
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.11.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    I Основные подходы и элементы механизма кредитования крупного корпоративного бизнеса 5
    1.1 Понятие крупного корпоративного бизнеса 5
    1.2 Составные элементы механизма кредитования крупного корпоративного бизнеса и его особенности 10
    1.3 Виды кредитов крупного корпоративного бизнеса 14
    II Анализ кредитования крупного корпоративного бизнеса и перспективы его развития 18
    2.1 Оценка рынка кредитования крупного корпоративного бизнеса 18
    2.2 Оценка зависимости рынка корпоративного кредитования от макроэкономических факторов 20
    2.3 Перспективы развития кредитования крупного корпоративного бизнеса 24
    Заключение 29
    Список использованной литературы 31
    Приложение 1 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кредитование крупного корпоративного бизнеса: основные механизмы и перспективы развития
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что важным признаком развития экономики любой страны является рост объемов кредитования крупного корпоративного бизнеса. Это обусловлено тем, что кредитование крупного корпоративного бизнеса является одной из наиболее доходных статей в деятельности банков.
    Функционирование крупных корпоративных предприятий в рыночной экономике предполагает постоянный оборот капитала. В случае отсутствия собственных средств, предприятия испытывают дефицит оборотных средств и вынуждены обращаться к финансовым учреждениям с целью получения кредитных ресурсов. Планирование стратегической деятельности крупных корпоративных предприятий на средне- и долгосрочную перспективу требует получения крупных инвестиционных займов для обновления собственных основных средств, внедрение новейших технологий и реализацию инновационных проектов, усиление конкурентных преимуществ и освоения новых рынков сбыта.
    ...............
    I Основные подходы и элементы механизма кредитования крупного корпоративного бизнеса

    1.1 Понятие крупного корпоративного бизнеса

    Крупный корпоративный бизнес составляет основу экономики индустриально развитых стран.
    Корпорация может выступать в форме как отдельного крупного предприятия, так и объединения нескольких предприятий, а также функционировать как простое акционерное общество или объединение акционерных обществ, например, холдинговая компания.
    В настоящее время крупные российские корпорации в большинстве своем прошли этап разделения собственности и управления, когда собственники на начальном этапе образования компании совмещали функции генеральных директоров. Делегирование функций управления от владельцев компании наемным менеджерам, как правило, сопровождается сохранением за собственником функций контроля за всем, что происходит в компании. Проявляется это в создании мощного совета директоров с участием собственников, ревизионной комиссии и внутреннего аудита, подотчетных собственникам и активно участвующих в управлении.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кредитование крупного корпоративного бизнеса: основные механизмы и перспективы развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кредитование крупного корпоративного бизнеса: основные механизмы и перспективы развития - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.