Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Мотивация как функция управления...."

Мотивация как функция управления

  • Номер работы:
    466068
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.10.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы мотивации как функции управления 5
    1.1. Особенности управления персоналом. Функции управления 5
    1.2. Методология управления мотивационными процессами 8
    Глава 2. Анализ системы управления мотивацией персонала в компании ПАО «Газпром» 13
    2.1. Общая характеристика компании 13
    2.2. Анализ системы мотивации персонала в компании 16
    Глава 3. Повышение системы управления мотивацией персонала в компании ПАО «Газпром» 21
    3.1. Улучшение системы мотивации персонала в компании 21
    3.2. Разработка рекомендаций по совершенствованию системы мотивации персонала в компании 23
    Заключение 29
    Список использованной литературы 31
    Приложения 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивация как функция управления
    Введение

    Россия в настоящий момент времени переживает сложный и противоречивый этап по преодолению финансово-экономического кризиса. В этих условиях требуется формирование иных способов менеджмента. Практика говорит о том, что новое всегда с большими трудностями пробивает себе дорогу через устоявшиеся привычки и обычаи. Хотя все больше количество людей понимает потребность в изменении директивных методов управления на широкое применение предприимчивости, инициативности, разумного сочетания корпоративного и частного интереса каждого отдельно взятого работника.
    В основной своей массе наличие трудностей порождено низким уровнем компетенции определенной части специалистов-теоретиков и практиков в области менеджмента, незнанием основополагающих принципов и методов управления современной системой мотивации, неспособностью применять позитивный опыт старого и творческий подход к управлению компаниями в условиях рынка. Чем и обусловлена актуальность выбранной темы для настоящего исследования.
    ...................
    Глава 1. Теоретические основы мотивации как функции управления

    1.1. Особенности управления персоналом. Функции управления

    Высокий уровень эффективности использования персонала на практике предполагает соответствие итогов трудовой деятельности изначально поставленным целям и задачам перед тем или иным экономическим субъектом; при этом данные итоги достигаются с минимально возможным уровнем издержек [2, стр.5].
    При этом степень эффективности использования персонала зависит не только от качественных индикаторов персонала, но и грамотной организации трудовой деятельности, социально-психологического климата в трудовом коллективе и иных условий [3, стр. 6; 4, стр. 6].
    На сегодняшний момент времени в науке и практике нет одного подхода к проблеме определения уровня эффективности работы персонала [5, стр. 7].
    Сложность состоит в тесной взаимосвязи трудовой деятельности с производственным процессом и его конечными итогами, общественной деятельностью социума, уровнем экономического развития хозяйствующих субъектов экономики и т.д. [6, стр. 8]
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивация как функция управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивация как функция управления - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.