Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация первичной медико-санитарной помощи взрослому...."

Организация первичной медико-санитарной помощи взрослому населению и пути ее совершенствования (ООО "Леди Мед")

  • Номер работы:
    465633
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.11.2017 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы организации первичной медико-санитарной помощи взрослому населению 5
    1.1. Понятие первичной медико-санитарной помощи 5
    1.2. Учреждения системы первичной медико-санитарной помощи населению 7
    1.3. Развитие частной системы здравоохранения 9
    1.4. Гинекологическая заболеваемость 15
    Глава 2. Практическое исследование организации первичной медико-санитарной помощи на примере частного гинекологического кабинета ООО «Леди Мед» 21
    2.1. Материалы и методы исследования 21
    2.2. Результаты и обсуждение 21
    Заключение 38
    Список литературы 40
    Приложение 1 Анкета для пациентов 43

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация первичной медико-санитарной помощи взрослому населению и пути ее совершенствования (ООО "Леди Мед")
    Введение
    Концепция развития системы здравоохранения в Российской Федерации до 2020 г. предусматривает ее модернизацию, которая должна обеспечить снижение уровня смертности населения трудоспособного возраста, расширить доступ к медицинским услугам для неимущих и социально уязвимых групп, повысить качество обслуживания пациентов, реализацию принципов здорового образа жизни. Важным условием решения обозначенных задач выступает эффективная организация медицинской помощи.
    Современное развитие мирового и российского общества указывает на важное значение охраны здоровья. Озабоченность передовых государств в этом направлении отражается в соответствующих расходах на здравоохранение, которые порой составляют от 7 до 9 % годового бюджета и уступают по масштабам лишь затратам на национальную оборону. Общество и правительства этих государств едины во мнении, что суммарный потенциал здоровья – это составная часть общего богатства страны, и поэтому его необходимо рассматривать как экономическую категорию в сфере производства материальных благ. В соответствии с данным подходом разрабатывается государственная политика охраны и восстановления здоровья населения.
    .................
    Глава 1. Теоретические основы организации первичной медико-санитарной помощи взрослому населению
    1.1. Понятие первичной медико-санитарной помощи
    Согласно определению Всемирной организации здравоохранения (1978 г.) «первичная медико–санитарная помощь составляет существенную часть медико–санитарного обслуживания, которая основана на практических, научно обоснованных и социально приемлемых методах и технологии, ставших повсеместно доступными как отдельным лицам, так и семьям на местах, благодаря их полному участию в этой работе при затратах, оправданных как для общины, так и страны в целом на каждом этапе развития, для обеспечения их самоопределения и самостоятельности в решении этих вопросов. Она составляет неотъемлемую часть национальной системы здравоохранения, ядром которого она является, и одновременно выступает как главный компонент общего социального и экономического развития общества. Она есть первая ступень в контакте между отдельными людьми, семьей, общиной и национальной системой здравоохранения, максимально приближающая медицинскую помощь к месту жительства и работы и образующая первый элемент непрерывного процесса охраны здоровья» [16].
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация первичной медико-санитарной помощи взрослому населению и пути ее совершенствования (ООО "Леди Мед") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация первичной медико-санитарной помощи взрослому населению и пути ее совершенствования (ООО "Леди Мед") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.