Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление затратами на качество в организации-разработчике...."

Управление затратами на качество в организации-разработчике и изготовителе РЭС

  • Номер работы:
    465229
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.10.2017 г.
  • Объем работы:
    104 стр.
  • Содержание:

    Введение 4
    1 Теоретические аспекты управления затратами на качество в организации - разработчике и изготовителе РЭС 8
    1.1 Понятие и показатели качества радиоэлектронных средств 8
    1.2 Управление затратами на качество как процесс системы менеджмента качества 19
    1.3 Ключевые аспекты процесса управления затратами на качество 30
    2 Оценка эффективности управления затратами на качество ПАО «Ярославский радиозавод» 39
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ПАО «Ярославский радиозавод» 39
    2.2 Анализ динамики и структуры затрат ПАО «Ярославский радиозавод» 52
    2.3. Анализ затрат на качество на качество ПАО «Ярославский радиозавод» 63
    3 Рекомендации по совершенствования управления затратами на качество в ПАО «Ярославский радиозавод» 75
    3.1 Перспективы и проблемы эффективного функционирования системы управления затратами на качество 75
    3.2. Разработка стандарта предприятия «Управление затратами на качество» 81
    Список использованных источников 95
    Приложения 100
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление затратами на качество в организации-разработчике и изготовителе РЭС
    Введение

    Главной целью деятельности коммерческого предприятия является прибыль. По величине прибыли можно судить об эффективности работы предприятия, возможностях и перспективах его дальнейшего развития. В свою очередь ключевым фактором влияния на размер прибыли выступают затраты. Управление затратами является одной из основных функций в системе управления финансами. Практически на каждом предприятии затраты подлежат планированию, нормированию, анализу и контролю. Однако далеко не все предприятия уделяют должное внимание затратам на качество продукции. В то же время управление затратами на качество должно, с одной стороны, выступать составной частью управления финансами предприятия, с другой стороны, быть интегрировано в единую систему управления качеством продукции.
    Построение системы качества на современном этапе развития общества является объективной необходимостью. Качество продукции, выпускаемой предприятием, должно соответствовать общественным потребностям. Только при достижении должного уровня этого соответствия предприятие может быть конкурентоспособным, решать свои тактические и стратегические задачи; наращивать ресурсную и клиентскую базы; обеспечить прибыльность и устойчивый рост. ..............
    1 Теоретические аспекты управления затратами на качество в организации - разработчике и изготовителе РЭС
    1.1 Понятие и показатели качества радиоэлектронных средств

    Широкое использование радиоэлектронных средств (РЭС) в самых различных сферах деятельности человека оказало и продолжает оказывать огромное влияние на развитие отечественной и мировой экономики. Развитие радиоэлектронной промышленности является одной из приоритетных задач, имеющих стратегическое значение для страны. Успехи в решении этой задачи способствуют росту инновационного потенциала отечественной экономики; укреплению обороноспособности государства; повышению конкурентоспособности российских РЭС на международных рынках; обеспечению высокоэффективной работы всех производств и систем, использующих РЭС. Не случайно Распоряжением Правительства РФ № 2396-р от 15.12.2012 г. была утверждена Государственная программа «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 годы», направленная на создание современной научно-технической и производственно-технологической базы производства конкурентоспособных РЭС.
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление затратами на качество в организации-разработчике и изготовителе РЭС ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление затратами на качество в организации-разработчике и изготовителе РЭС - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.