Скачать пример (образец) отчета на тему "Учебная практика( управление предприятием , в городском...."

Учебная практика( управление предприятием , в городском хозяйстве)

  • Номер работы:
    464257
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.09.2017 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    1. Характеристика ОАО «Гостиница «Звездная» 3
    2. Сравнительный конкурентный анализ 7
    3. Маркетинг-микс ОАО «Гостиница «Звездная» 10
    Заключение 17
    Список использованной литературы 18


    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учебная практика( управление предприятием , в городском хозяйстве)
    1. Характеристика ОАО «Гостиница «Звездная»

    Расположенная в районе ВДНХ гостиница «Звездная» была построена в 1980 году. В 2011 году была проведена ее реконструкция. И сейчас это отель эконом класса, который по своим ценам и уровню комфорта устроит гостей столицы. Гостинице присвоено три звезды, но при этом уровень ее сервиса очень высокий.
    Расположена «Звездная» очень удачно. Благодаря тому, что находится недалеко от ВДНХ гостиница, постояльцам легко добираться как до центра города, так и до ближайших достопримечательностей. Ближайшая станция метро – «Алексеевская». Также рядом находится Третье транспортное и Садовое кольцо.
    К высшей кaтeгopии номеров отеля относятся 4 люксa и 50 полулюксов, к пеpвoй кaтегopии 25 двухкoмнатных двухместных, 57 одноместных, 45 кoмбиниpoванных одноместных и 39 кoмбиниpoванных двухместных номеров.
    ..................
    3. Маркетинг-микс ОАО «Гостиница «Звездная»

    В отчетном периоде ОАО «Гостиница «Звездная» активно использовало возможности маркетинга как на рынке гостиничных услуг, так и на других рынках Москвы при продвижении своего продукта и приобретении необходимых товаров для осуществления своей производственной деятельности. Успешная сегментация московского рынка гостиничных услуг и позиционирование продукта гостиницы на этом рынке позволили ОАО «Гостиница «Звездная» сформировать портфель заказов на 2017 год, заключив коммерческие договора. Постоянный анализ рынка позволил ОАО «Гостиница «Звездная» определить основные тенденции, выявить основных конкурентов и предугадать их последующие шаги. Наличие такой информации позволило ОАО «Гостиница «Звездная» своевременно провести ответные мероприятия, направленные на повышения уровня качества услуг, на установление конкурентных цен на услуги гостиницы, на использование агрессивной рекламы своего продукта.
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учебная практика( управление предприятием , в городском хозяйстве) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учебная практика( управление предприятием , в городском хозяйстве) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.