Скачать пример (образец) контрольной на тему "Товарная политика предприятия в условиях рынка...."

Товарная политика предприятия в условиях рынка

  • Номер работы:
    464131
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.09.2017 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТОВАРНАЯ ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ РЫНКА 4
    2.АНАЛИЗ ТОВАРНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ «ВЕЛОИМПЕРИЯ» 9
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Товарная политика предприятия в условиях рынка
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Актуальность данной темы определена тем, что товарная политика представляет собой неотъемлемую часть деятельности любого предприятия. Качественная стратегия бизнеса предполагает возможность фирмы ориентироваться на запросы рынка и реагировать на изменения разработкой стратегии позиционирования и продвижения товара.
    Позиция продукта представляет собой мнение определенной группы потребителей, целевых рыночных сегментов, относительно наиболее важных свойств продукта. Позиционирование определяет место, занимаемое конкретным продуктом в умах потребителей по отношению к продукту конкурентов. Таким образом, продукт должен восприниматься конкретной группой целевых потребителей как имеющий четкий имидж, который отличает его от продуктов конкурентов. Также необходимо учитывать тот факт, что на позицию продукта влияют репутация и имидж компании в целом.
    .................
    1.ТОВАРНАЯ ПОЛИТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ РЫНКА

    Товарная политика – это совокупность решений и правил поведения, принимаемых заранее на определенный период времени для достижения некоторых общих задач в областях определения базовой концепции (модели) товара, влияющей на формы представления товара, его характеристики и преимущества, рыночной атрибутики товара (политики дизайна и упаковки), управления жизненным циклом товара, ассортиментной политикой, и разработки новых товаров [10, с. 11].
    Товарная политика остается одним из важнейших элементов комплекса маркетинга предприятия на фоне развития моделей маркетинг-микса для виртуальных рынков [12, с. 15].
    Товарная правильно политика определяет спектр действий товаропроизводителя или торгового посредника на основе наличия у него, четко сформулированной политики действий на рынке. Призвана обеспечить ассортимент товара, конкурентоспособность товара, оптимальные товарные ниши (сегменты), разработку и осуществление стратегии упаковки, маркировки, обслуживания товаров.
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Товарная политика предприятия в условиях рынка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Товарная политика предприятия в условиях рынка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.