Скачать пример (образец) курсовой на тему "Административно-правовой статус военнослужащих органов...."

Административно-правовой статус военнослужащих органов федеральной службы безопасности

  • Номер работы:
    463203
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.09.2017 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Особенности нормативного регулирования прохождения государственной военной службы в Российской Федерации 4
    1.1. Регулирование порядка прохождения военной службы 4
    1.2. Правовой статус военнослужащих ФСБ 10
    Глава 2. Особенности нормативного регулирования военнослужащих органов ФСБ, как представителей исполнительной власти 15
    2.1. Права и обязанности военнослужащих ФСБ 15
    2.2. Основные виды деятельности военнослужащих ФСБ 18
    Заключение 23
    Список использованной литературы 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Административно-правовой статус военнослужащих органов федеральной службы безопасности
    Введение
    Федеральная служба безопасности (ФСБ) представляет собой достаточно специфическую структуру власти, являясь одновременно органом исполнительной власти и функциональной системой Вооруженных сил Российской Федерации. В этой связи правовой статус военнослужащих ФСБ с одной стороны регулируется нормами, регламентирующими прохождение военной службы, а с другой – особенностями организации исполнительных органов власти. Такое «двойственное» регулирование обуславливает достаточно противоречивые подходы к трактовке правового статуса военнослужащих ФСБ, что делает исследование в данной области достаточно актуальным.
    Исходя из актуальности, цель данной работы – оценка особенностей регулирования административно-правового статуса военнослужащих ФСБ.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    1. Проанализировать особенности правового статуса военнослужащих ФСБ.
    ...................
    Глава 1. Особенности нормативного регулирования прохождения государственной военной службы в Российской Федерации
    1.1. Регулирование порядка прохождения военной службы
    Военной службе отведен значительный раздел нормативно правового регулирования государственной службы. Вооруженные Силы Российской Федерации представляют собой государственную военную организацию, составляющая основу обороны и обеспечения безопасности России.
    Основными функциями Вооруженных Сил Российской Федерации является отражение агрессии, направленной против Российской Федерации и защита целостности и неприкосновенности территории. Особой функцией Вооруженных Сил выступает выполнения отдельных задач в соответствии с международными договорами Российской Федерации.
    Особенности прохождения и организации военной службы регулируется Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» и Федеральным законом «О статусе военнослужащих». Как и в случае государственной гражданской службы, на основании данных базовых нормативных актов принимаются Указы президента, Постановления Правительства и различные подзаконные акты.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Административно-правовой статус военнослужащих органов федеральной службы безопасности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.