Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Обзор и сравнительный анализ бизнес процесов в нотации...."

Обзор и сравнительный анализ бизнес процесов в нотации bpmn

  • Номер работы:
    462926
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.08.2017 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 5
    1.1. Что такое моделирование бизнес-процессов 5
    1.2. Цель моделирования бизнес-процессов 7
    1.3. Этапы моделирования бизнес-процессов 8
    1.4. Свойства моделей бизнес-процессов 10
    1.5. Виды моделирования бизнес-процессов 11
    1.6. Нотации моделирования бизнес-процессов, их сравнение 12
    2. НОТАЦИЯ BPMN 19
    2.1. История стандарта BPMN 19
    2.2. Основные элементы нотации 20
    2.3. Программы для моделирования BPMN 25
    3. МОДЕЛИРОВАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ 27
    3.1. Постановка задачи 27
    3.2. Моделирование бизнес процессов в методологии IDEF0 27
    3.3. Моделирование бизнес-процессов с использованием BPMN 30
    3.4. Сравнение 31
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обзор и сравнительный анализ бизнес процесов в нотации bpmn
    ВВЕДЕНИЕ
    Очевидно, что оптимизация бизнес-процессов не является совершенно новой идеей. Промышленная революция в конце 19 века сосредоточила внимание на систематизации и оптимизации бизнеса, с целью увеличения дохода и прибыли, и это касалось не только сборочных конвейеров Форда и Кольта, но также и систематизацию самих процессов. Исследования различных авторов в этой области продолжают оптимизировать отделы отгрузки продукции, складские работы, производственные предприятия, учреждения здравоохранения.
    Так как улучшить управление организацией? Промышленная революция начала 20 века положила начало так называемому западному стилю управления, который считается достаточно «жестким», но эта жесткость видна только снаружи. Вообще управление считается достаточно «мягкой» наукой.
    Оптимизация должна относится к систематизированным практикам деловых отношений, будь то ежедневная работа сотрудника колл-центра, клерка в судоходной компании, менеджера по продажам, или какого-либо другого сотрудника. Даже те процессы, которые не могут быть полностью автоматизированы, могут быть, тем не менее – отражены в графической нотации, прослежены, оптимизированы и отредактированы.
    ................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
    1.1. Что такое моделирование бизнес-процессов
    Моделирование бизнес-процессов считается одним из хороших методов для улучшения эффективности и качества работы организации. Обычно моделирование бизнес-процессов применяется в организациях, работа которых связана с какими-либо информационными технологиями. В основу данного метода положено описание существующих и будущих бизнес-процессов через элементы (данные, материалы, события, действия), которые присущи процессу. Как правило – при моделирование бизнес-процессов описывают логическую взаимосвязь элементов этого процесса от начального до завершающего этапа в рамках организации. В некоторых случаях, более сложных – моделирование может затрагивать также внешние по отношению к предприятию системы или процессы. [2]
    Моделирование бизнес-процессов позволяет понять, как работает организация или система и провести ее анализ. Модели могут составляться по разным аспектам и уровням управления.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.08.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обзор и сравнительный анализ бизнес процесов в нотации bpmn ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.