Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Стандарты управления проектами ...."

Стандарты управления проектами

  • Номер работы:
    462575
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.07.2017 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Теоретические аспекты формирования управления проектом 4
    1.1. Понятие управления проектами 4
    1.2. Особенности планирования процесса управления проектом 8
    1.3. Стандарты управления проектом 9
    2. Анализ деятельности ООО «Эсперанс» по управлению проектом 15
    2.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности компании 15
    2.2. SWOT-анализ проектной деятельности ООО «Эсперанс» 18
    2.3. Общая оценка эффективности управления проектом в ООО «Эсперанс» 23
    3. Совершенствование управления проектной деятельностью в ООО «Эсперанс» 28
    3.1. Разработка программы эффективного управления проектом 28
    3.2. Оценка оригинальности и новизны предложенной программы 33
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стандарты управления проектами
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования заключается в том, что не все проекты реализуются успешно, несмотря на их инновационность и актуальность. Основной причиной неуспешных проектов является не соблюдение методологии управления проектами. Управление проектами представляет собой область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели при балансировании между объемом работ, ресурсами, временем, качеством и рисками в рамках некоторых проектов, направленных на достижение определенного результата при указанных ограничениях. В основе управления проектам лежат методы управления проектами, которые позволяют определить цели проекта, и его жизнеспособность.
    Степень разработанности исследования. Проектному управлению по-священы труды таких авторов как, Акмаева, Р.И., Макаров А.М., Пласкова, Н. С., Погодина, Т. В. Рыжикова, Т. Н. и др. Однако методам управления проектами авторы не уделяют много внимания, что обуславливает актуальность исследования.
    Целью исследования является рассмотрение применения методов управления проектами на практике ООО «Эсперанс».
    ..................
    1. Теоретические аспекты формирования управления проектом

    1.1. Понятие управления проектами

    Под проектом понимают комплекс научно – исследовательских, проектно – конструкторских, социально – экономических, организационно – хозяйственных и других мероприятий, связанные ресурсам, исполнителям и срокам, соответственно оформленные и направлении на изменение объекта управления, обеспечивает эффективность решения основных задач и достижения соответствующих целей за определенный период. Конечными целями проектов является создание и освоение новой техники, технологии и материалов и др., что способствует выходу отечественной продукции на мировой рынок [5, с. 33].
    Проект – это отдельное предприятие с конкретными целями, которые часто включают требования к времени, стоимости и качества достигаемых [6, с. 12]
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.07.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стандарты управления проектами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.