Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Автоматизированные информационные системы. Классификация...."

Автоматизированные информационные системы. Классификация проектов и основные этапы проектирования информационных систем

  • Номер работы:
    462473
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.09.2017 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Автоматизированные информационные системы и принципы их построения 5
    1.1. Определение автоматизированной информационной системы 5
    1.2. Классификация информационных систем 8
    1.3. Принципы построения информационных систем 9
    2. Классификация проектов и основные этапы проектирования информационных систем 14
    2.1. Проект как особая форма развития информационной системы 14
    2.2. Этапы проектирования информационных систем 17
    3. Проектирование информационной системы на примере АЗС 22
    3.1. Составление календарного плана проекта 22
    3.2. Реализация проектного решения 25
    Заключение 33
    Список литературы 35
    Приложение А 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизированные информационные системы. Классификация проектов и основные этапы проектирования информационных систем
    Введение
    Развитие современного рынка предполагает постоянное повышение уровня информатизации компании не только для увеличения скорости и точности проведения экономических расчетов, но и для улучшения интеграции между компанией и клиентами, а также внутри предприятия между сотрудниками.
    В этой связи, актуальность исследования автоматизированных систем, представляющих сегодня основной инструмент управления успешным предприятием и технологий их построения, базируется на повсеместном использовании систем управления и постоянном проникновении их во все новые сферы жизнедеятельности человека.
    Таким образом, автоматизированные информационные системы и технологии их построения становятся объектом исследования. Одной из важнейших задач, требующих решения в области работы с информационными системами, является проблема их построения и развертывания. В результате в качестве предмета исследования выступает технология проектирования информационных систем на основе проектов.
    ...............
    1. Автоматизированные информационные системы и принципы их построения
    1.1. Определение автоматизированной информационной системы
    Автоматизированная система управления (АСУ) [automated, automatized control system (ACS), computerized control system, management information system (MIS)] — система управления, использующая в своей работе как новейшие современные электронные средства обработки информации, так и экономико-математические методы, позволяющие осуществлять решение наиболее актуальных задач управления производственно-хозяйственной деятельностью.
    Данная система относится к человеко-машинным системам, другими словами, в ней осуществляется передача некоторых действий и операций для выполнения другим системам (главным образом, к таким относятся рутинные, стандартные, повторяющиеся операции и расчеты), вместе с тем ответственность за главное решение всегда возложено на человека.
    Именно этот аспект отличает АСУ от автоматических систем, то есть технических устройств, ориентированных на самостоятельные действия в соответствии с заложенной в них программой, и не требующих человеческого вмешательства.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизированные информационные системы. Классификация проектов и основные этапы проектирования информационных систем ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизированные информационные системы. Классификация проектов и основные этапы проектирования информационных систем - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.