Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка системы обучения персонала в банковской...."

Разработка системы обучения персонала в банковской сфере (на примере ПАО)

  • Номер работы:
    462413
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.09.2017 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА 11
    1.1. Основные принципы и характеристики системы обучения персонала 11
    1.2. Методы и формы обучения персонала 17
    ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ 30
    2.1. Обучение в банковской сфере: зарубежный и отечественный опыт 30
    2.2. Анализ системы обучения персонала в ПАО «Сбербанк России» 46
    ГЛАВА 3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» 63
    3.1. Предложения по совершенствованию системы обучения персонала ПАО «Сбербанк России» 63
    3.2. Оценка эффективности путей совершенствования системы обучения персонала ПАО «Сбербанк России» 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 70
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 75
    ПРИЛОЖЕНИЯ 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системы обучения персонала в банковской сфере (на примере ПАО)
    ВВЕДЕНИЕ

    Усиливающаяся модернизация экономики требует изменения стратегий любых компаний. Для того, чтобы шагать в ногу со временем в современном море необходимо модернизировать систему кадрового менеджмента. Обучение персонала в этих условиях становится ключевым звеном процесса управления персоналом. Особо актуальна эта проблема стоит в банках, поскольку их работа связана с постоянно изменяющимися условиями, а так же от их работы зависит эффективность работы экономики всей страны в целом. Ведущие и успешные банки в современной конкурентной борьбе делают выбор в пользу сохранения и накопления человеческого капитала. Этот факт обусловил выбор темы выпускной квалификационной работы.
    В современных условиях высококвалифицированные кадры рассматриваются как важное конкурентное преимущество, которое можно использовать в течение длительного времени и которое не могут оперативно «скопировать» другие банки. Банк способен повысить свою эффективность, если работники понимают его миссию, цели развития и стратегию. Это объясняется тем, что повышается причастность персонала к реализации задач банка и растет мотивация, а отдельные сотрудники прикладывают усилия к достижению одних и тех же целей.
    .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

    1.1. Основные принципы и характеристики системы обучения персонала

    На современном этапе наиболее актуальной проблемой развития экономики является нехватка квалифицированных кадров. Одной из ключевых причин такого положения является тот факт, что большинство современных организаций не обращает должного внимания на комплекс мероприятий, связанных с развитием своего персонала. Стоит отметить, что развитие персонала организации представляет собой систематический и целенаправленный процесс подготовки кадров к выполнению новых производственных и организационных функций и решению ранее неизвестных задач, а также к заниманию новых должностей. Основными целями развития персонала являются: повышение потенциала сотрудников для выполнения задач в интересах организации; снижение текучести кадров, а также повышение производительности и эффективности труда. В связи с вышеизложенным исследование вопросов, связанных с формированием системы развития персонала современной организации является актуальным и представляет научный интерес .
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системы обучения персонала в банковской сфере (на примере ПАО) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка системы обучения персонала в банковской сфере (на примере ПАО) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.