Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ объёмов и структуры транспортных услуг...."

Анализ объёмов и структуры транспортных услуг

  • Номер работы:
    461796
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.06.2017 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Раздел 1. Организационная структура управления предприятием и его юридический статус. Основные виды деятельности 5
    Раздел 2. Введение в профессиональную деятельность 10
    Раздел 3. Анализ основных конкурентов 11
    Заключение 22
    Список литературы 24
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ объёмов и структуры транспортных услуг
    Введение

    Актуальность темы. Практическая ценность и полезность логистики и логистического менеджмента как инструмента внедрения концепции логистики в практику бизнеса постепенно начинает осознаваться в отечественном секторе реальной экономики. Рациональная организация взаимодействия всех структурных подразделений внутри предприятия, а также с партнерами и контрагентами, которая позволяет удовлетворить потребности потребителя взаимовыгодным образом, является эффективным способом повышения и поддержания конкурентоспособности конкретного предприятия. Поэтому понимание принципов построения эффективной логистической системы на предприятии актуально для практики успешной производственно-хозяйственной деятельности как в стратегическом, так и в тактическом плане [1-5].
    В мировой практике в течение последних десятилетий подходы к управлению логистикой развивались в направлении наращивания централизации организации. Но, руководствуясь известным в менеджменте законом единства противоположно направленных процессов и функций, нужно понимать, что неправильно ставить вопрос «или-или»: или централизация, или децентрализация. Нужно искать разумное сочетание степени централизации и децентрализации организационной структуры управления логистикой на предприятии, что и является целью данной статьи. Отчасти такого компромисса можно достичь, применяя процессный подход к построению организации вообще и ее логистической системы в частности [6-15].
    .................
    Раздел 1. Организационная структура управления предприятием и его юридический статус. Основные виды деятельности

    ИП Альтдинов Кашиф Кашафразович (ИП Альтдинов К.К.) зарегистрирован 6 апреля 2015 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г.Хабаровска. Основным видом деятельности является «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам». ИП присвоены ИНН 270306295601 и ОГРНИП 315270300002267.
    ИП Альтдинов К.К. занимается грузоперевозками и услугами автовышки.
    В штате ИП Альтдинов К.К. присутствует исключительно директор Альтдинов Кашиф Кашафразович.
    Миссия ИП Альтдинов К.К. - обеспечение качественного оказания услуг грузоперевозок.
    Виды выполняемых работ ИП Альтдинов К.К.:
    -грузоперевозки по городу и региону;
    .........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ объёмов и структуры транспортных услуг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ объёмов и структуры транспортных услуг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.