Скачать пример (образец) отчета на тему "Учебная практика по зоологии...."

Учебная практика по зоологии

  • Номер работы:
    461262
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.06.2017 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ 4
    1.1. Основные направления деятельности 4
    1.2. Организация деятельности 7
    2. ЖИВОТНЫЙ МИР ПРИБАЙКАЛЬЯ 11
    2.1. Разнообразие в Байкальском регионе 11
    2.2. Биоценотическое значение 12
    2.3. Разнообразие в Байкальском регионе 14
    2.4. Млекопитающие 18
    3. РАЗРАБОТКА ЭКСКУРСИОННОГО МЕРОПРИЯТИЯ НА ТЕМУ «НАСЕКОМЫЕ» 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 29
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 30
    ПРИЛОЖЕНИЯ 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учебная практика по зоологии
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Вопросы экологической безопасности, а также изменения экосистемы на нашей планете сегодня стоят как никогда остро. Человечество пришло к выводу, что степень эксплуатации им природных ресурсов Земли достигла такого уровня и масштаба, что нарушает хрупкое равновесие и приводит к экологическим катастрофам.
    В частности, увеличивается количество наводнений, бурь, цунами, плодородие почв снижается. Загрязняются почвы и водоемы, исчезают целые виды животных и растений, что напрямую влияет на человеческий организм, провоцируя болезни, мутации и т.д.
    Для многих групп живых организмов почва является главной средой обитания. Нарушение экологических условий существования при сельскохозяйственном использовании территории в первую очередь отражается на изменении состава и численности мелких беспозвоночных, играющих важнейшую роль в почвообразовательных процессах, трофических взаимодействиях, накоплении и перераспределении химических веществ, оздоровлении среды и т. д. [
    В последние десятилетия уделяется значительное внимание изучению различных экзогенных процессов, в целом денудации земной поверхности, снижающих плодородие почв..............
    1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСТА ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

    1.1. Основные направления деятельности
    ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», или Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение «Объединённая Дирекция государственного природного заповедника «Байкало-Ленский» и Прибайкальского Национального Парка», создано в 2014 году на основании приказа Минприроды России № 251 от 18.07.2013.

    Тофаларский заказник территория насколько недоступная, настолько же и притягательная. Поражает своей природной уникальностью, отличностью даже от остальных Саянских территорий, не говоря уже о других местах планеты
    В его составе 4 особо охраняемых природных территории (ООПТ) федерального значения – заповедник «Байкало-Ленский», Прибайкальский национальный парк, заказники «Тофаларский» и «Красный Яр». Общая территория Заповедного Прибайкалья составляет 1259 тыс.га.
    Каждая ООПТ – это уникальные по красоте, богатству и сохранности места - наше национальное достояние. ООПТ обеспечивают сохранение ландшафтного и биологического разнообразия и способствуют оптимизации экологической обстановки в регионе. Кроме того, заповедник и национальный парк – органичная часть Байкальской природной территории, имеющей статус Участка Всемирного Природного Наследия. Режимы, границы и задачи всех ООПТ в составе «Заповедного Прибайкалья» неизменны.
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учебная практика по зоологии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учебная практика по зоологии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.