Скачать пример (образец) дипломной на тему "Оценка состояния и перспективы развития организации...."

Оценка состояния и перспективы развития организации

  • Номер работы:
    460511
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.06.2017 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. СПЕЦИФИКА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ 5
    1.1. Суть организации как системы 5
    1.2. Методы оценки эффективности развития организации 8
    1.3. Пути повышения эффективности функционирования организации 8
    ГЛАВА 2. ХАРАКТЕРИСТИКА И АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ООО «ХСН» 19
    2.1. Технико-экономическая характеристика деятельности организации 19
    2.2. Анализ стратегии управления предприятием 30
    2.3. Оценка финансового состояния организации 35
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ООО «ХСН» НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ 40
    3.1 Совершенствование стратегии управления предприятием 40
    3.2 Тактические мероприятия по повышению эффективности управления 46
    3.3. Прогнозирование эффективности предложенных мероприятий 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 57
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 59
    ПРИЛОЖЕНИЯ 62
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка состояния и перспективы развития организации
    ВВЕДЕНИЕ


    Проблема эффективности заботит менеджеров с самого возникновения менеджмента. Науку менеджмент называют наукой об эффективности, эффективности всего: инвестиций, производства, инноваций и т.д. Да и сама работа менеджера заключается в том, чтобы быть эффективной. Чем бы ни занимался менеджер - бизнесом или работал на предприятии, - от него требуют правильного выполнения задач, то есть ожидается проявление эффективности. Руководящие должности и должности менеджеров иногда занимают работники, которые не обладают высокой эффективностью, хотя среди них и есть те, кто имеет высокий интеллектуальный уровень и творческое воображение. Люди эти, как правило, хорошо информированы и обладают большими знаниями. Тем не менее, непосредственной связи между этими качествами руководителя и его эффективностью, как работника, не наблюдается. Даже самые талантливые люди могут быть неэффективными; они иногда не понимают, что благодаря некоторым способностям невозможно добиться значительных успехов в работе. Они не понимают, что талант может содействовать эффективности только посредством целеустремленного труда. Подобно людям организации могут приносить прибыль, но не быть эффективными; и наоборот организация может обанкротиться, но это не означает, что ее деятельность была не эффективной.
    .........
    ГЛАВА 1. СПЕЦИФИКА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
    1.1. Суть организации как системы

    Базовым понятием организационной теории является организация, так как теорию менеджмента нельзя рассматривать вне организационных отношений.
    Понятие «организация» употребляется в двух значениях: организация как функция управления, как процесс, и организация как предприятие, учреждение (заведение), то есть объект управления.
    Организация (предприятие), с одной стороны, является средой деятельности менеджера, с другой, - организация выступает одной из основных функций управления (рис. 1). Организация как функция управления направлена на объединение человеческих, финансовых и материальных ресурсов.
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка состояния и перспективы развития организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.