Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Оптимизация затрат на транспортную логистику за счет...."

Оптимизация затрат на транспортную логистику за счет эффективного расчета маршрута

  • Номер работы:
    460383
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.06.2017 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОПТИМИЗАЦИИ ЗАТРАТ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ 6
    1.1. Транспортные задачи и методы их решения 6
    1.2. Эффективность TMS маршрутизации 14
    1.3 Возможности современных систем управления транспортировкой 19
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ВЕСТА» (VESTA LOGISTIC COMPANY) И РАСЧЕТ ПОКАЗАТЕЛЕЙ 23
    2.1. Краткая характеристика компании 23
    2.2. Услуги предоставляемые ООО логистической компанией «ВЕСТА» 26
    2.3 Анализ финансово-хозяйственной деятельности 36
    ГЛАВА 3. ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ МАРШРУТИЗАЦИИ В КОМПАНИИ 52
    3.1. Использование программы 1С 52
    3.2 Сравнительный анализ автоматизированных систем управления логистикой 55
    3.3. Оценка эффективности внедрения систем автоматизированной маршрутизации 60
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 67
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оптимизация затрат на транспортную логистику за счет эффективного расчета маршрута
    ВВЕДЕНИЕ
    «Три вещи делают нацию великой и благоденствующей:
    плодоносная почва, деятельная промышленность
    и легкость передвижения людей и товаров»
    Фрэнсис Бэкон
    Актуальность исследования. Деятельность любого предприятия в большей или меньшей мере зависит от транспортной эффективности. Проблемы транспортировки определяют уровень расходов и взаимодействие с клиентами. В настоящее время для отечественных предприятий одной из основных задач развития и повышения эффективности международной деятельности организации, является транспортное обеспечение.
    В развитых странах с рыночной экономикой решение оптимизации системы управления транспортным обеспечением осложняется факторами, заложенными в глубине рыночной системы. К таким факторам можно отнести: непостоянство спроса, большое количество товара, широкий и постоянно обновляющийся ассортимент запасов и товаров.
    Сектор автомобильного транспорта в 2016 году не показал существенного роста. По итогам года грузооборот автомобильного транспорта увеличился на 0,8% по сравнению с показателем предыдущего года, что ниже среднего роста по грузовому транспорту, который составил 1,8%...................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОПТИМИЗАЦИИ ЗАТРАТ НА ТРАНСПОРТИРОВКУ
    1.1. Транспортные задачи и методы их решения

    Под логистикой с экономической точки зрения понимается деятельность по организации, управлению и оптимизации движения разного рода потоков от их источника до непосредственного потребителя. В данной статье рассматривается интеллектуальная поддержка транспортной логистики. Транспортная логистика занимается перемещением тех или иных материальных потоков из пункта А в пункт Б. При этом выбирается оптимальный маршрут движения. Можно сказать, что знание обо всех пунктах движения сырья позволяет выявить потери.
    Анализ деятельности логиста дистрибьюторской фирмы показал, что наиболее значимыми для успешной профессиональной деятельности такого сотрудника являются умения и навыки распределения продукции по машинам, для того чтобы обеспечить оптимальную перевозку груза, необходимого для организации. При этом под оптимальной перевозкой подразумевается перемещение требуемого количества товара в нужную точку, по оптимальному маршруту движения, за требуемое время и с наименьшими издержками. Большую часть стоимости составляют наценки каждого звена в цепи производитель — конечный покупатель.
    ..............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оптимизация затрат на транспортную логистику за счет эффективного расчета маршрута ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.