Скачать пример (образец) реферата на тему "Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных...."

Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных бумаг. Административная ответственность за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг

  • Номер работы:
    458756
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2017 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных бумаг 5
    2 Административная ответственность за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг 10
    Заключение 12
    Список литературы 13



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Порядок контроля центральным
    банком эмиссии ценных бумаг. Административная ответственность за
    нарушение законодательства на рынке ценных бумаг

    Введение

    Актуальность темы. Пожалуй, самым главным направлением масштабной деятельности Центрального Банка Российской федерации является операции с ценными бумагами и прочими экономическими инструментами. Как известно, в самом начале формирования рыночных законов немаловажную роль играл Банк Российской федерации, в некоторых моментах его функция была определяющей. Центральный Банк играл много ролей на экономическом рынке- Эмитент, Регулятор, Дилер. С помощью кредитно-денежной политики Банк Российской федерации мог управлять стоимостью кредитов, их количеством, объемом денежных ресурсов. По приказу Правительства РФ Центральный банк производил установление долговых обязательств, в размере проведения балансовых операции. Естественно, такая политика оказывала прямое и косвенное воздействие на рыночную конъюнктуру в целом, на протяжении разных периодов, как долгосрочных так и краткосрочных.
    .................
    1 Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных бумаг

    В Российской Федерации основным банком является Центральный Банк Российской Федерации, который был создан в 1990 году. Центральный банк Российской Федерации является экономически самостоятельным органом, который осуществляет расходы за счет собственных доходов в пределах утвержденной сметы, а в определенных действующим законодательством случаях - также за счет Государственного бюджета Российской Федерации. Он имеет обособленное имущество, являющееся объектом права государственной собственности и находящееся в его полном хозяйственном ведении. ЦБ РФ не отвечает по обязательствам органов государственной власти, а органы государственной власти не отвечают по обязательствам Центрального банка, кроме случаев, когда они добровольно берут на себя такие обязательства. В то же время Центральный банк Российской Федерации не отвечает по обязательствам других банков, а остальные - по обязательствам ЦБ РФ, кроме случаев, когда они добровольно берут на себя такие обязательства. Имущество ЦБ РФ формируется за счет уставного капитала, доходов, полученных от банковской деятельности в соответствии с Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" от 10.07.2002 N 86-ФЗ [1], а также других источников, не запрещенных законодательством. Размер уставного капитала может быть увеличен по решению Совета Центрального банка. Источниками формирования уставного капитала ЦБ РФ являются доходы, указанные в его смете, а при необходимости - государственный бюджет Российской Федерации .
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных бумаг. Административная ответственность за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Порядок контроля центральным банком эмиссии ценных бумаг. Административная ответственность за нарушение законодательства на рынке ценных бумаг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.