Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике ГП ЧАО "Международный аэропорт Анадырь...."

Отчет по практике ГП ЧАО "Международный аэропорт Анадырь (Угольный)"

  • Номер работы:
    457012
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2017 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ 7
    1.1 Правовые основы деятельности государственных предприятий в РФ 7
    1.2 Нормативно-правовая база документов в гражданской авиации (ГА) 13
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ГП ЧАО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ АНАДЫРЬ (УГОЛЬНЫЙ)» 18
    2.1.Характеристика ГП ЧАО «Международный аэропорт Анадырь (Угольный)» 18
    2.2 Анализ деятельности в ГП ЧАО «Международный аэропорт Анадырь (Угольный)» 27
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГП ЧАО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ АНАДЫРЬ (УГОЛЬНЫЙ)» 36
    3.1.Основные проблемы деятельности ГП ЧАО «Международный аэропорт Анадырь (Угольный)» 36
    3.2.Перспективы развития деятельности ГП ЧАО «Международный аэропорт Анадырь (Угольный)» 39
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК 58
    ПРИЛОЖЕНИЯ 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике ГП ЧАО "Международный аэропорт Анадырь (Угольный)"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Достижение высокой эффективности управления государственными предприятиями, в свете задачи повышения конкурентоспособности в условиях интеграции в мировую экономику и повышения остроты конкуренции, требует безотлагательных мер системного характера. В этой связи весьма актуальной задачей становится анализ происходящих явлений и закономерностей и выработка мер совершенствования управления государственными предприятиями.
    Экономическое положение государственных предприятий отличается от частных. Деятельность государственных предприятий определяется государственными структурами. В их деятельности просматриваются как рыночные, так и нерыночные мотивы. Государственные предприятия пользуются финансовыми льготами со стороны государства. Частное же предприятие обычно живет только за счет собственных средств. В целом государственные предприятия менее эффективны по сравнению с частными: низкая производительность, высокая капиталоемкость, низкая прибыль, более значительные издержки, невосприимчивость к инновациям, чересчур раздутый управленческие аппарат.
    ..............
    ГЛАВА 1 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1 Правовые основы деятельности государственных предприятий в РФ

    Правовой базой создания государственных унитарных предприятий на данный момент является Федеральный закон от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и нормы части первой Гражданского кодекса РФ – статьи 113 и 114. Если вышеуказанные статьи Гражданского кодекса РФ, по своей сути содержат лишь общие положения создания данных организаций, то п. 4 статьи 7 вышеуказанного федерального закона содержит четкие основания создания государственного унитарного предприятия, основанного на праве хозяйственного ведения и отдельно основания создания государственных унитарных предприятий, основанных на праве оперативного управления (казенные предприятия) .
    В первом случае соответствующие коммерческие организации создаются с целью: использования имущества, приватизация которого запрещена, в том числе имущества, которое необходимо для обеспечения безопасности Российской Федерации; осуществления деятельности в целях решения социальных задач (в том числе реализации определенных товаров и услуг по минимальным ценам), а также организации и проведения закупочных и товарных интервенций для обеспечения продовольственной безопасности государства; осуществления деятельности, предусмотренной федеральными законами исключительно для государственных унитарных предприятий; осуществления научной и научно-технической деятельности в отраслях, связанных с обеспечением безопасности Российской Федерации;
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ГП ЧАО "Международный аэропорт Анадырь (Угольный)" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике ГП ЧАО "Международный аэропорт Анадырь (Угольный)" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.