Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Экономическое обоснование развитие предприятия...."

Экономическое обоснование развитие предприятия

  • Номер работы:
    456582
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.06.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика объекта анализа 5
    2. Анализ внешней среды организации 6
    3. Анализ внутренней среды организации 16
    4. СВОТ- анализ 19
    5. Разработка плана развития предприятия 21
    Заключение 27
    Список использованных источников 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономическое обоснование развитие предприятия
    Введение

    Актуальность темы. В современных условиях развития экономики большинство стран мира находится в особых условиях функционирования, определяются динамичностью внешней среды. Несмотря на тенденции дальнейшей информатизации и глобализации во всех отраслях экономики, наблюдается такое явление как увеличение неопределенности тенденций развития. Несмотря на наличие большого объема доступной информации, активного развития информационных технологий, международной коммуникации, все более сложным оказывается процесс прогнозирования будущего состояния экономических систем, связи с большим количеством факторов, которые могут влиять на их поведение, все больше распространяются такие негативные явления как финансово экономические кризисы, приводящие к банкротству и ухудшение социально-экономической ситуации в странах.
    Причины этого кроются как в общемировых тенденциях развития, важнейшей из которых на современном этапе является прогрессирующая глобализация, так и в особенностях развития экономики каждой конкретной страны. Ускорение технологического развития, активизация роли человеческих ресурсов и изменения в других факторах современного производства взаимосвязаны проблемами сбалансированности и динамичного развития.
    Поэтому особую актуальность приобретают проблемы обеспечения успешного развития современных социально-экономических систем. Проблемы обеспечения эффективного развития предприятий относятся к стратегическому управлению.
    ................
    2. Анализ внешней среды организации

    Турбизнес с надеждой и осторожным оптимизмом смотрит на перспективы, открывающиеся в 2017 году. Опишем основные современные тренды туристического рынка России.
    2017-й: «Год Турции». По совокупности всех факторов, влияющих на рынок выездного туризма, текущий год должен, безусловно, стать «годом Турции». Это диктуется, с одной стороны, «органикой» рынка: факт состоит в том, что 75% российского выездного турпотока ориентировано на пляжный отдых (даже на Новый год!). С другой стороны, макроэкономическая ситуация в России вряд ли будет существенно улучшаться в наступившем году: реальные доходы основной части трудоспособного населения, соответственно, либо останутся на прежнем уровне, либо будут и дальше понемногу сокращаться.
    Соответственно, никуда не девшаяся потребность в пляжном отдыхе трансформируется в потребность в «доступном» пляжном отдыхе. Именно поэтому в 2017 году будут расти прежде всего дешевые направления, а самое дешевое пляжное направление (за неясностью ситуации с Египтом) – это пока что Турция (благодаря системе «все включено»).
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономическое обоснование развитие предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.