Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация дистанционного банковского обслуживания...."

Организация дистанционного банковского обслуживания клиентов в коммерческом банке

  • Номер работы:
    454901
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2017 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ТЕОРИТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДИСТАНЦИОННОГО БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ И УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ ПО БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТАМ 6
    1.1 СУЩНОСТЬ, ЗНАЧЕНИЕ И ФОРМЫ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ 6
    1.2 ПОНЯТИЕ И КРАТКАЯ ИСТЕМА ХАРАКТЕРИСТИКА БАНК ДИСТАНЦИОННОГО БАНКОВСКОГО РЕЗКО ОБСЛУЖИВАНИЯ 9
    1.3 ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ КАК ФОРМА СЛИШКОМ ДИСТАНЦИОННОГО ЖЕЛАЮЩИХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ 11
    2. АНАЛИЗ ДИСТАНЦИОННОГО ГОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ И СЛОЖНОЙ УЧЕТ ПРИНЦИПА ОПЕРАЦИЙ ПО БЕЗНАЛИЧНЫМ ДЕКАБРЯ РАСЧЕТАМ НА ПРИМЕРЕ ПАО «СБЕРБАНК СЛЕДУЮЩИМИ РОССИИ ПРЕДПОЛАГАЮТ» 17
    2.1 КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРИОБРЕТЕНИЯ БАНКА 17
    2.2 АНАЛИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОЭТОМУ СИСТЕМЫ УДАЛЕННОГО СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОДИН БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В «УВЕРЕННОСТЬЮ СБЕРБАНК РОССИИ» 29
    2.3. ПРИМЕРЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАСПЕЧАТКА РАЗВИТИЯ НОВЫХ МЛРД ТЕХНОЛОГИЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ БЫЛО КЛИЕНТОВ ВЫГОДНЫМ И ПРОВЕДЕНИЯ БЕЗНАЛИЧНЫХ ДОСТУП РАСЧЕТОВ В ПАО «СБЕРБАНК» 34
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 43
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 47
    ПРИЛОЖЕНИЯ 51

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация дистанционного банковского обслуживания клиентов в коммерческом банке
    ВВЕДЕНИЕ

    Каждый человек в мире пользуется услугами банка, будь то открытие дебетовой карты или предоставление ипотечного кредита. С появлением технического обеспечения, выполнение операций в банках стало удобнее и быстрее.
    С первого появления интернета в России прошло немного немало 25 лет, и на данный согласно последним статистическим данным более 2,5 миллиона человек пользуются интернетом каждый день, что говорит об удобстве использовании интернета не только в повседневной жизни, но и в бизнесе. Банки, заботясь об удобстве выполнения банковских операций, придумали новую форму обслуживания клиентов с использованием глобальной сети интернет – интернет-банкинг. Каждый клиент имеет возможность совершить банковскую операцию (платежи, переводы, открытие и закрытие счетов и т.д.) в любое время дня и ночи, воспользовавшись только мобильным телефоном или компьютером, имеющим подключение к сети.
    Но дистанционное обслуживание клиентов (интернет-банкинг) является еще новой формой обслуживания клиентов. Данная форма еще не так известна среди населения России, но очень быстро набирает популярность не только среди молодежи, но и среди людей пенсионного возраста.
    ...........
    1. ТЕОРИТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДИСТАНЦИОННОГО БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ И УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ ПО БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТАМ

    1.1 Сущность, значение и формы безналичных расчетов

    (Безналичное обращение - это движение денежных средств безналичного оборота. Под безналичным оборотом обычно подразумеваются, прежде всего, банковские депозиты на счетах клиентов, которые могут быть использованы непосредственно с помощью чеков, кредитный карточек, векселей, сертификатов, а так же с помощью электронных переводов.)
    (Безналичные расчеты – это расчеты, осуществляемые без применения наличных денежных средств, посредством их перевода по счетам в кредитных организациях и зачетов взаимных требований. Безналичные расчеты имею огромное экономическое значение как в ускорении оборачиваемости средств так и в сокращении количества наличных денег. Наиболее предпочтительной платежной системой являются безналичные расчеты. Широкому применению безналичных расчетов способствует разветвленная сеть банков, а также заинтересованность государства в их развитии с целью исследования и регулирования макроэкономических процессов.)
    Коммерческие банки − члены расчетной палаты получают к оплате чеки, выписанные на любой банк или его филиал. Все чеки поступают в расчетную палату, где их сортируют и проводят зачет несколько раз в день. Оплачивается только конечное сальдо расчетов через счета в центральном банке. В ряде стран функции расчетных палат выполняют центральные банки. Расчетные палаты существуют также при товарных и фондовых биржах для взаимного зачета требований по заключенным здесь сделкам, что значительно упрощает и ускоряет расчеты.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация дистанционного банковского обслуживания клиентов в коммерческом банке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация дистанционного банковского обслуживания клиентов в коммерческом банке - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.