Скачать пример (образец) курсовой на тему "Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание...."

Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание бизнеса

  • Номер работы:
    453518
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.05.2017 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты инвестирования в создание собственного дела 4
    1.1 Организация собственного дела и бизнес-планирование 4
    1.2. Инвестирование: суть и значение 10
    1.3. Источники финансирования 12
    Наиболее распространенными источниками прямого финансирования инвестиционных проектов являются: 12
    Глава 2. Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание бизнеса 14
    2.1. Методы оценки эффективности инвестирования 14
    2.2. Рассмотрение методики оценки эффективности инвестирования 22
    2.3. Проблемы принятия инвестиционных решений 25
    Заключение 29
    Список литературы 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание бизнеса
    Введение


    В современных условиях хозяйствования, характеризующихся изменчивостью, жесткой конкуренцией и высоким уровнем риска ведения хозяйственной деятельности первоочередной задачей любого предприятия является не только адаптация к изменениям в факторах окружающей макросреды, а прежде всего их опережение. В данных условиях активизация инвестиционного процесса является одним из наиболее действенных механизмов социально-экономических преобразований, именно инвестиции играют большую роль в обеспечении эффективности функционирования предприятия, как и всего общественного воспроизводства, поскольку они непосредственно влияют на возможность экономического роста в долгосрочной перспективе.
    Целью курсовой работы является исследование теоретических и практических аспектов анализа и оценки целесообразности инвестирования в создание бизнеса. Для достижения поставленной цели необходимо выполнить следующие задания:
     исследовать понятие инвестиционной деятельности и ее значение в развитии предприятия;
     рассмотреть методику анализа эффективности инвестирования;
     выполнить оценку экономической эффективности инвестиционного проекта создания нового бизнеса
    .............
    Глава 1. Теоретические аспекты инвестирования в создание собственного дела
    1.1 Организация собственного дела и бизнес-планирование

    Создание собственного дела - это всегда огромный риск и преодоление сопротивления, неизбежно возникает при рождении нового.
    Отправной точкой собственного дела является идея, которая заложена в ее основу. Это может быть идея нового продукта, который будет производить предприятие, создаваемое; услуги, которые оно будет предоставлять населению; механизм организации и управления производством и т. Такая идея может быть как собственной (оригинальной, рожденным) и в этом случае предприятие создается для реализации, так и заимствованной. В практике бизнеса идея выступает исходной точкой предпринимательской деятельности.
    Источников новых идей множество: публикации официальных органов власти, ученых, мнение бизнесменов, отзывы потребителей, продукция, выпускаемая конкурентами, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки и т. Носителем новых идей и механизмов их реализации выступает человек. Если она хочет открыть свое дело, очень важно, чтобы идея отвечала его способностям, личным ценностным установкам.
    Перед началом собственного дела следует выполнить "маркетинговую разведку", то есть найти свою "рыночную нишу", обратив внимание на ряд условий:
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание бизнеса ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ и оценка целесообразности инвестирования в создание бизнеса - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.