Скачать пример (образец) отчета на тему "Анализ и совершенствование системы подбора и отбора...."

Анализ и совершенствование системы подбора и отбора кадров на муниципальную службу

  • Номер работы:
    452980
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2017 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    СОДЕРЖАНИЕ 6
    ВВЕДЕНИЕ 7
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ 9
    1.1. Особенности развития ГО Анадырь 9
    1.2. Оценка эффективности деятельности муниципалоьного управления. 13
    ГЛАВА 2. СИСТЕМА КАДРОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГО АНАДЫРЬ 27
    2.1. Организационная структура Администрации городского округа Анадырь 27
    2.2.Анализ кадрового потенциала Администрации г.Анадырь 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 35
    ПРИЛОЖЕНИЯ 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и совершенствование системы подбора и отбора кадров на муниципальную службу
    ВВЕДЕНИЕ

    Важным условием успешного решения задач стоящих перед развитием муниципальных образования выступает совершенствование системы управления, государственной и муниципальной службы. Именно органы власти и управления, персонал государственной и муниципальной службы могут непосредственным образом воздействовать на эффективность происходящих реформ, обеспечивать реализацию решений, направленных на модернизацию развития региона.
    Качественное кадровое обеспечение муниципальных образования является залогом эффективности регионального развития. В настоящее время кадровый состав муниципальных служащих Российской Федерации становится важнейшим стратегическим фактором успеха проводимых в стране социальных, политических и экономических преобразований.
    В условиях экономических санкций и агрессивной политики, проводимой Западом в отношении России, в нашей стране все большую остроту приобретает проблема эффективности управления, решение которой немыслимо без соответствующего кадрового обеспечения.
    Высокий уровень конкурентоспособности современного муниципального служащего определяется его профессиональной компетентностью, высокой степенью профессиональной подготовки, управленческой и профессиональной культурой, психологической устойчивостью, ответственностью, дисциплинированностью, нравственностью, умением работать как в стабильных, так и чрезвычайных условиях.
    .............
    ГЛАВА 1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АНАДЫРЬ

    1.1. Особенности развития ГО Анадырь
    Социально-экономическое развитие Анадырского муниципального района в 2016 годухарактеризовалось:
     ростом номинальной средней заработной платы работников крупных и средних предприятий, муниципальных учреждений образования и культуры, реальных денежных доходов населения;
     сохранением стабильности бюджетной и финансовой системы, поддержки наиболее важных отраслей экономики, устойчивого развития инфраструктуры;
     снижением индекса промышленного производства.
    В Анадырском муниципальном районе зарегистрировано 181 предприятие и учреждение, 238 индивидуальных предпринимателей.
    Угольную промышленность Анадырского района представляют две шахты, в которых добывается бурый и каменный уголь высокого качества.
    В 2016 году добыто 298,5 тыс. тонн угля, что на 18,0% меньше объема добычи за 2015 год. Потребности внутреннего рынка в твердом топливе в отчетном периоде обеспечены в полном объеме. Снижение показателей добычи угля связано с уменьшением добычи бурого угля, по причине планового снижения потребления угля Анадырской ТЭЦ.
    Добычу золота и серебра в районе осуществляют четыре предприятия. В 2016 году предприятиями добыто 14 750,0 кг золота, 189 956,8 кг серебра. Добычу природного газа осуществляет ООО «Сибнефть-Чукотка». В 2016 году добыча природного газа составила 27,0 млн. куб.м.
    В 2016 году сельскохозяйственные предприятия района достигли увеличения поголовья оленей. По сравнению с 2015 годом общее поголовье оленей увеличилось на 3 358 голов или на 6,7% и на конец года составило 53 217 голов. Объем производства основных видов выпускаемой продукции хозяйствами Анадырского муниципального района, в натуральном выражении, составил мясо оленины – 204,2 тонн, надой молока – 16,3 тонн, яйцо куриное – 86,0 тыс.шт.
    ........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и совершенствование системы подбора и отбора кадров на муниципальную службу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.