Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности таможенного оформления и таможенного контроля...."

Особенности таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции на примере ООО Дебора косметик групп

  • Номер работы:
    452019
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2017 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    Глава 1 Анализ ввоза косметической продукции на территорию ЕАЭС 5
    1.1 Правовое регулирование ввоза товаров на таможенную территорию ЕАЭС 5
    1.2 Анализ импорта косметической продукции в РФ 10
    1.3 Меры государственного регулирования в отношении ввоза косметической продукции 16
    Глава 2 Таможенное оформление и таможенный контроль импорта косметической продукции 27
    2.1 Особенности таможенного оформления импорта косметической продукции 27
    2.2 Особенности таможенного контроля импорта косметической продукции 30
    2.3 Контроль со стороны таможенных органов за предотвращением ввоза на таможенную территорию контрафактной продукции 32
    Глава 3 Проблемы и пути совершенствования таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции ООО «Дебора косметик групп» 39
    3.1 Анализ деятельности ООО «Дебора косметик групп» 39
    3.2 Проблемы таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции ООО «Дебора косметик групп» 54
    3.3 Пути совершенствования таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции 56
    Заключение 65
    Список использованных источников 69
    Приложение А 75
    Приложение Б 76
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции
    на примере ООО Дебора косметик групп

    Введение
    Актуальность темы. Таможенное оформление и контроль играют важную роль в обеспечении таможенных операций.
    Процедура организации импортной сделки и таможенного оформления косметической продукции требует специфических знаний в этой сфере. Необходимо понимать, какие свидетельства и сертификаты потребуются на таможне. Необходимо учитывать свойства и состав конкретных косметических средств, чтобы правильно подобрать код ТНВЭД, правильно выбрать маршрут и способ транспортировки.
    Таможенное оформление и таможенный контроль - это один из видов досмотра и инспекции при ввозе или вывозе товара, осуществляемого таможенными органами.
    Таможенный контроль осуществляется с целью выполнения предписания ТК ТС и других законов Российской Федерации. Эта процедура проходит пошагово в строгом порядке.
    Процесс оформления импорта косметической продукции имеет и свои нюансы:
    Таможенное оформление косметических средств почти всегда требует предоставления сертификатов на продукцию;
    .........
    Глава 1 Анализ ввоза косметической продукции на территорию ЕАЭС
    1.1 Правовое регулирование ввоза товаров на таможенную территорию ЕАЭС
    Развитие системы таможенного регулирования на современном этапе формирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС) связано с последовательной унификацией и кодификацией его нормативной правовой основы.
    Во-первых, это связано с принятием Договора о ЕАЭС , в который были имплементированы практически все международные договоры, регулирующие таможенные правоотношения. Во-вторых, переход на последующий этап интеграции после Таможенного союза требует пересмотра и внесения соответствующих изменений в правовое регулирование, действующее ранее, в том числе в Таможенный кодекс Таможенного союза (ТК ТС) .
    Процесс принятия и введения в действие Таможенного кодекса ЕАЭС (ТК ЕАЭС) сопряжен с проведением консультаций, согласований различного уровня в целях выработки четких и ясных правил поведения как для участников внешнеэкономической деятельности либо лиц, перемещающих товары в некоммерческом обороте, так и для таможенных органов с учетом баланса интересов всех стран - членов ЕАЭС.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции на примере ООО Дебора косметик групп ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности таможенного оформления и таможенного контроля импорта косметической продукции на примере ООО Дебора косметик групп - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.