Скачать пример (образец) курсовой на тему "Специфика работы пресс-службы российского загранпредставительства...."

Специфика работы пресс-службы российского загранпредставительства в экстремальном режиме

  • Номер работы:
    451794
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.05.2017 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    ВВЕДЕНИЕ 4
    1.ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ 6
    1.1.ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ 6
    1.2.ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ 7
    1.3. ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ 13
    2.СПЕЦИФИКА РАБОТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ РОССИЙСКОГО ЗАГРАНПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В ЭКСТРЕМАЛЬНОМ РЕЖИМЕ 18
    2.1.ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ-ЗАГРАНПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА 18
    2.2.ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ ЗАГРАНПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И СМИ 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Специфика работы пресс-службы российского загранпредставительства в экстремальном режиме
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что пресс-службы представляют собой весьма эффективный метод передачи информации аудитории в экстремальных ситуациях. Получив огромное распространение пресс-службы, как метод общения со средствами массовой информации, дают положительные результаты.
    Пресс-конференции – это наиболее распространенный и эффективный способ организации связей с общественностью и передачи ей необходимой информации через посредника, роль которого играет пресса и другие СМИ.
    Цели курсовой работы - выявить особенности работы пресс-службы российского загранпредставительства в экстремальном режиме.
    Задачи исследования:
    1. Рассмотреть теоретические аспекты работы пресс-службы.
    2. Провести анализ работы пресс-службы российского загранпредставительства в экстремальном режиме.
    3. Выявить проблемы ее организации и разработать мероприятия по их разрешению.
    Объект исследования – пресс-служба загранпредставительства.
    Предмет исследования – методология организации пресс-конференций.
    ...........
    1.Организация работы пресс-службы

    1.1.Функциональное назначение пресс-службы

    В процессах формирования и реализации политики правовое демократическое государство должно постоянно поддерживать отношения с обществом на основе взаимопонимания и обмена информацией по всем наиболее важным аспектам жизни. Поэтому технологии, используемые пресс-службами государственных органов власти, направлены, прежде всего на грамотное и эффективное функционирование этих отношений, что, безусловно, требует от сотрудников пресс-служб высокопрофессиональных умений и навыков.
    В задачи пресс-службы также входит установление тесных контактов с наиболее влиятельными средствами массовой информации. Одним из распространенных способов налаживания конструктивных связей между властью и СМИ зачастую является ограничение в доступе к информации оппозиционно настроенных представителей масс-медиа[2, с. 33].
    Пресс-служба, обладающая полномочиями принятия решения об аккредитации (получения временного разрешения присутствовать на официальных мероприятиях, проводимых органами власти, таких, как пресс-конференция, заседание, «круглый стол» по актуальным проблемам, брифинг и т. д.) может использовать их в интересах власти.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Специфика работы пресс-службы российского загранпредставительства в экстремальном режиме ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.