Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ инвестиционной стратегии фонда прямых инвестиций...."

Анализ инвестиционной стратегии фонда прямых инвестиций Russia Partners

  • Номер работы:
    451414
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2017 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1.Теоретические основы формирования инвестиционной деятельности компании 5
    1.1 Оценка состояния рынка ценных бумаг в России 5
    1.2 Особенности инвестиционной деятельности рынке ценных бумаг 10
    2. Оценка инвестиционной деятельности Фонда «Russia Partners» 14
    2.1. Организационно-экономическая характеристика 14
    2.2. Использование публичного размещения акций для финансирования операционной, инвестиционной и финансовой деятельности 18
    3. Оценка эффективности использования IPO как инструмента инвестирования в «Russia Partners» 23
    3.1. Рекомендации по совершенствованию проведения IPO как инструмента финансирования для Компании 23
    3.2. Оценка эффективности предложенной стратегии 26
    Заключение 34
    Список использованной литературы 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ инвестиционной стратегии фонда прямых инвестиций Russia Partners
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что сегодня существует масса возможностей для инвестирования, и они заслуживают внимания и пристального изучения. Однако не стоит забывать, что инвестирование средств в акции компании, стремящейся стать публичной, – одно из привлекательнейших направлений для инвестирования. Дело в том, что IPO – это очередная ступень в развитии компании. Сам факт проведения компанией IPO говорит об огромной работе проведенной внутри компании для реализации этой идеи (всю глубину и сложность этого шага мы достаточно подробно рассмотрим во второй части курса). И если этот шаг обусловлен именно естественным развитием компании, то почему бы не принять участие в распределении будущей прибыли этой компании.
    Раскрытие общих закономерностей первоначального публичного предложения представлено в исследованиях таких авторов, как, Костерина Т.М., Литвякова В.М., Мотовилов О.В., Проскурин А.М., Стародубцева Е.Б., Тавасиев, А.М., Фёдорова Н.В., Фаронов В.В. В то же время, несмотря на многочисленные исследования, существуют противоречия в интерпретации (определении) содержания и экономической сущности IPO, слабо прослеживается системный подход к изучению процесса его реализации, в настоящий момент отсутствует научно обоснованная методика проведения IPO компаниями.
    .............
    1.Теоретические основы формирования инвестиционной деятельности компании

    1.1 Оценка состояния рынка ценных бумаг в России

    Финансовый рынок — это, прежде всего, экономический механизм, который позволяет его участникам покупать и продавать финансовые активы: ценные бумаги, товары и другие объекты, с малыми транзакционными издержками .
    Ф.С. Мишин в своей работе Экономическая теория денег выделяет шесть основных функций финансовых рынков :
    1) Предоставление займов: финансовые рынки позволяют направлять средства от одного агента другому для инвестиционных или же потребительских целей.
    2) Калькуляция цен: финансовые рынки обеспечивают процесс установления цен как на недавно выпущенные, так и на уже существующие финансовые активы.
    3) Аккумуляция и координация информации: финансовые рынки аккумулируют информацию о стоимости финансовых активов и потоках финансовых средств от кредиторов к заемщикам.
    4) Распределение риска: финансовые рынки позволяют перенести риск с тех, кто делает инвестиции на тех, кто предоставляет средства на эти инвестиции.
    5) Ликвидность: финансовые рынки позволяют держателям финансовых активов перепродать или обналичить их.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ инвестиционной стратегии фонда прямых инвестиций Russia Partners ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.