Скачать пример (образец) контрольной на тему "Правовое регулирование информационных систем...."

Правовое регулирование информационных систем

  • Номер работы:
    451194
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.05.2017 г.
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1.Прокурорский надзор за соблюдением прав, свобод и законных интересов граждан. 5
    2.Описание функций подразделения 7
    Заключение 12
    Список использованных источников 13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование информационных систем
    Введение

    Производственная практика является важным этапом в становлении специалиста, поскольку позволяет применить полученные в процессе обучения знания в непосредственной деятельности, вскрыть сильные и слабые стороны в подготовке будущего специалиста.
    Целью прохождения практики являлось закрепление и углубление теоретических знаний, полученных в процессе теоретического изучения материала, расширение профессионального кругозора и изучение опыта работы в сфере деятельности соответствующей специальности.
    Задачами производственной практики является:
    - знакомство со структурой кредитной организации, характеристикой его подразделений;
    - изучение функций и порядка работы юридического подразделения ПАО «Промсвязьбанк»;
    - изучение конкретных видов деятельности в юридическом подразделении;
    - самостоятельное выполнение конкретных видов работ, поручаемых практиканту-юристу.
    Помощник юриста должен знать:
    ..........
    1.Прокурорский надзор за соблюдением прав, свобод и законных интересов граждан.

    Конституцией РФ и рядом международных нормативно – правовых актов провозглашаются права и свободы человека и гражданина. Тем самым на государство возлагается обязанность по созданию условий для реализации прав граждан. Кроме того, защита прав и свобод человека и гражданина так же возложена на государство. Данную защиту государство осуществляет через специализированные органы. Одним из таких органов является прокуратура Российской Федерации.
    Прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
    Задачами прокуратуры является надзор за соблюдением действующего законодательства, надзор за соблюдением прав, свобод и законных интересов физических лиц и юридических лиц. ПАО «Промсвязьбанк» не является исключением. Данная коммерческая организация также обязана соблюдать не только нормы действующего законодательства, но и права, свободы и законные интересы как физических, так и юридических лиц.
    ......
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование информационных систем ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.