Скачать пример (образец) курсовой на тему "Что мотивирует государственных служащих работать добросовестно?...."

Что мотивирует государственных служащих работать добросовестно?

  • Номер работы:
    450563
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретические аспекты реализации теорий мотивации на государственной службе 5
    1.1.Теории мотивации 5
    1.2.Зарубежный опыт применения мотиваций на государственной службе 7
    2.Мотивация государственных служащих к добросовестной работе 11
    2.1.Особенности государственной службы в Российской Федерации 11
    2.2.Методы побуждения государственных служащих к добросовестному исполнению своих обязанностей 13
    Заключение 16
    Список использованной литературы 17

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Что мотивирует государственных служащих работать добросовестно?
    Введение

    Государственная служба является одной из самых стратегически важных направлений деятельности государства.
    Формирование качественного аппарата государственного управления является одним из ключевых факторов повышения конкурентоспособности национальной экономики. Одной из задач, которую будет необходимо решить для повышения эффективности управления и качества управленческих решений, является повышение профессионализма и престижа государственной службы.
    Эти вопросы тесно связаны с мотивацией государственных служащих, оценки ими важности различных аспектов своей деятельности. Мотивация госслужащих стала в последнее время предметом исследования не только в научных кругах, но также и в различных международных организациях, заинтересованных в выработке эффективных механизмов для программ поддержки социально-экономического развития.
    ................
    1.Теоретические аспекты реализации теорий мотивации на государственной службе
    1.1.Теории мотивации

    Мотив (лат. moveo — «двигаю») — это обобщенный образ (видение) материальных или идеальных предметов, представляющих ценность для человека, определяющий направление его деятельности, достижение которых выступает смыслом деятельности .
    Мотив представлен субъекту в виде специфических переживаний, характеризующихся либо положительными эмоциями от ожидания достижения данных предметов, либо отрицательными, вызванными неполнотой настоящего положения. Для осознания мотива требуется внутренняя работа . В широком смысле, мотив — это все, что вызывает активность человека: его потребности, инстинкты, влечения, эмоции, установки, эталоны и т. п.
    Мотив — одно из ключевых понятий психологической теории деятельности, разрабатывавшейся ведущими советскими психологами А.Н. Леонтьевым и С.Л. Рубинштейном. Наиболее простое определение мотива в рамках этой теории: «Мотив — это опредмеченная потребность». Мотив часто путают с потребностью и целью, однако потребность — это, по сути, неосознаваемое желание устранить дискомфорт, а цель — результат сознательного целеполагания, выбора предмета (объекта), удовлетворяющего требованиям мотива.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Что мотивирует государственных служащих работать добросовестно? ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Что мотивирует государственных служащих работать добросовестно? - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.