Скачать пример (образец) дипломной на тему "Определение экономической эффективности использования...."

Определение экономической эффективности использования собственного подвижного состава для оптимизации логистических расходов при организации перевозок

  • Номер работы:
    449825
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2017 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ ПЕРЕВОЗОК 7
    1.1. Понятие транспорта, его экономическая сущность 7
    1.2. Эксплуатационные качества подвижного состава железнодорожного транспорта 10
    1.3. Выбор способа транспортного обеспечения 20
    2. АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБСТВЕННОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА В КОМПАНИИ ООО «БИЗНЕС ТРАНС» 24
    2.1. Организационно-правовая структура ООО «БИЗНЕС ТРАНС» 24
    2.2. Анализ системы транспортных перевозок в ООО «БИЗНЕС ТРАНС» 32
    2.3.Оценка логистических расходов при организации перевозок 47
    3. ПОВЫШЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОБСТВЕННОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА В КОМПАНИИ ООО «БИЗНЕС ТРАНС» С ЦЕЛЬЮ ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИЧЕСКИХ РАСХОДОВ 51
    3.1 Оптимизация маршрутов 51
    3.2.Организация контроля качества перевозок 57
    3.3.Оценка экономической эффективности мероприятий 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Определение экономической эффективности использования собственного подвижного состава для оптимизации логистических расходов при организации перевозок
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Снижения расходов и повышению уровня обслуживания способствует использование смешан¬ных перевозок грузов разными видами транспорта, эффективно функционирования технически и технологически обновленно¬го транспорта, способного обеспечить достаточное по объему и удовлетворительное по качеству транспортное обслуживание, предоставление различных транспортных услуг для всех групп предприятий, организаций и населения, развития предпринимательства и здоровой конкурен¬ции.
    Современной тенденцией развития и совершенствования транспортной системы стало распро¬странение логистики, логистического управления, т.е. всего комплекса услуг по быстрой и качест¬венной доставке товаров. Возросшая стоимость факторов производства, в частности рабочей силы, инфраструктуры во многих странах приводит к неэффективности производства на национальном уровне и способствует переводу его в другие страны. Определяющей стратегией деятельности на ми¬ровых рынках является четкость и высокая скорость оформления сделок. Иными словами, ключевым моментом деятельности в развитых обществах становится усиливающаяся роль логистики.
    ............
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ ПЕРЕВОЗОК

    1.1. Понятие транспорта, его экономическая сущность

    Логистика с экономической точки зрения представляет собой деятельность по организации, управлению и оптимизации движения разного рода потоков от их источника до непосредственного потребителя. Эта наука подразделяется на несколько видов. Одним из них является транспортная логистика. Это своеобразная система, которая отвечает за организацию доставки.
    Активное применение данной области знаний происходит в шестидесятые годы XX века. Именно на этот период приходится интенсивное развитие производств. Стало ясно, что знание обо всех пунктах движения сырья позволяет выявить потери. Таким образом, грамотная транспортная логистика снижает себестоимость товара.
    Существенную роль в развитии науки сыграли достижения НТП, благодаря которым стала возможна связь на огромных расстояниях. Функции и задачи Принято различать оперативные и координационные функции логистики.
    Первые связаны с менеджментом движения ценностей в сфере непосредственного производства и распределения [11, с. 36].
    Вторые связаны с координированием уровня спроса и предложения. Сюда относят анализ и выявление потребностей (преимущественно материальных) производственного процесса, планирование и прогнозирование развития рынков, обработку информации о потребностях клиентов и многое другое.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Определение экономической эффективности использования собственного подвижного состава для оптимизации логистических расходов при организации перевозок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Определение экономической эффективности использования собственного подвижного состава для оптимизации логистических расходов при организации перевозок - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.