Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование межфилиальной транспортировки сборных...."

Совершенствование межфилиальной транспортировки сборных грузов на примере Первой Экспедиционной Компании ("ООО ПЭК")

  • Номер работы:
    448594
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2017 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 3
    Глава 1. Представление и анализ межфилиальной транспортировки сборных грузов в ООО «ПЭК 6
    1.1.Организационно-экономическая характеристика ООО «ПЭК» 6
    1.2. Описание логистических и трансформационных операций 11
    1.3. Анализ логистических операций 25
    Глава 2. Применение логистического инструментария 32
    2.1. Обзор и обоснование выбора логистических инструментов 32
    2.2.Особенности формирования транспортно-экспедиционного обслуживания в логистическом управлении 38
    2.3. Стратегия межфилиальной транспортировки сборных грузов 46
    Глава 3. Реализация логистического решения 51
    3.1.Разработка мероприятия по оптимизации маршрута 51
    3.2.Строительство нового склада с целью оптимизации межфилиальной доставки грузов 58
    3.3. Внедрение информационной системы в управление логистикой предприятия 60
    3.4.Оценка экономической эффективности мероприятий 72
    Заключение 78
    Список использованной литературы 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование межфилиальной транспортировки сборных грузов на примере Первой Экспедиционной Компании ("ООО ПЭК")
    Введение

    Актуальность темы работы обусловлена необходимостью совершенствовать практику перевозки мелкопартионных грузов автомобильным транспортом.
    Проблема оптимизации доставки мелкопартионных грузов в условиях крупного города занимает важное место, поскольку оказывает влияние на управление цепями поставок крупных компаний, имеющих большое количество поставщиков и потребителей. Задачи маршрутизации, предназначенные для определения маршрутов и составления графиков перевозок, вызывает у фирм все больший интерес благодаря тому, что анализ транспортировки позволяет сократить транспортные расходы на 10-15%. Ввиду того, что тенденции к развитию мелкопартионных поставок требует от фирм повышения эффективности маршрутов, значение транспортного анализа будет только возрастать.
    Новые экономические реалии привели к тому, что в настоящее время происходит разукрупнение автотранспортных предприятий. Это привело к созданию множества мелких предприятий грузового автотранспорта, которые сегодня и осуществляют перевозку мелкопартионных грузов в городах.
    Вследствие того, что эта сфера является новой для большинства субъектов грузовых перевозок, доставка груза может осуществляться с простоями погрузочно-разгрузочных пунктов и автомобилей в ожидании исполнения грузовых работ, без обеспеченности сохранности грузов; автотранспортные средства могут использоваться неэффективно по времени, может происходить срыв заявок на вывоз груза, доставки груза до потребителя, использование транспорта при неполной загрузке или, напротив, с излишней загруженностью. ..........
    Глава 1. Представление и анализ межфилиальной транспортировки сборных грузов в ООО «ПЭК
    1.1.Организационно-экономическая характеристика ООО «ПЭК»

    Компания «ПЭК» является одним из крупнейших грузоперевозчиков России. Созданная в 2001 году, на сегодняшний день транспортная компания приобрела большую известность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет проработанных логистических схем и высокой квалификации персонала.
    Ежегодно «ПЭК» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов более 1,5 млн клиентам, в том числе частным лицам и крупным интернет-складам, региональным и федеральным торговым сетям, дистрибьюторским и производственным компаниям.
    Организационная структура компании – это схема, которая показывает последовательность действий для получения продукта. Также она показывает командные линии, учитывает все функции сотрудников и подпродукты (промежуточные результаты деятельности), которые ведут к получению конечного продукта.
    Главной задачей организационной структуры ООО «ПЭК» является установление взаимоотношений полномочий, которые связывают высшее руководство с низшими уровнями работников. Эти отношения устанавливаются посредством делегирования, которое означает передачу полномочий и задач лицу, которое принимает на себя ответственность за их выполнение.
    Организационная структура управления предприятия линейно-функциональная. Особенностью данной структуры является то, что управление осуществляется линейными и функциональными руководителями, рис. 1.1.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование межфилиальной транспортировки сборных грузов на примере Первой Экспедиционной Компании ("ООО ПЭК") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование межфилиальной транспортировки сборных грузов на примере Первой Экспедиционной Компании ("ООО ПЭК") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.