Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка бизнес-плана предприятия в сфере туризма...."

Разработка бизнес-плана предприятия в сфере туризма на территории о.Кунашир, малой курильской гряды: теория и практика

  • Номер работы:
    448458
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2017 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ В СИСТЕМЕ МЕНЕДЖМЕНТА 6
    1.1.Характеристика бизнес-планирования 6
    1.2.Методология разработки бизнес-плана 20
    ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА БИЗНЕС-ПЛАНА ПРЕДПРИЯТИЯ В СФЕРЕ ТУРИЗМА 28
    2.1. Резюме проекта 28
    2.2. Резюме инициатора проекта 29
    2.3. Описание продукта 29
    2.4.Марктеинговый план 30
    2.4.1.Марктеинговые исследования 30
    2.4.2.Разработка маркетинговой стратегии 36
    2.4.3.Описание целевой группы потребителей 39
    2.4.4.Анализ существующих конкурентов 40
    2.4.5.Ценообразование 41
    2.4.6.План сбыта 41
    2.4.7.План продвижения 41
    3.План производства 42
    4.Человеческие ресурсы 46
    5.Финансы и инвестиции 47
    6.Управление рисками 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 52

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана предприятия в сфере туризма на территории о.Кунашир, малой курильской гряды: теория и практика
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что на сегодняшний день не остается сомнений, что тренд развития туристического бизнеса внутри нашей страны уже начался. На самом деле вкладываются огромные деньги в развитие отдельных регионов, которые выглядят с точки зрения туризма и отдыха весьма привлекательными. Подтверждением этому может служить успешно проведенная олимпиада в Сочи-2014. Государство наряду с частными инвесторами вложили большую сумму и в строительство олимпийских объектов и в инфраструктуру всей близлежащей местности. После олимпиады эти разрекламированные на весь мир достопримечательности стали доступы и обычным людям.
    Так же сразу же после проведения олимпиады, по ряду сложившихся обстоятельств в состав России вернулся Крым и Севастополь, это отличные места для летнего отдыха и как только в Украине нормализуется обстановка на полуостров построят мост тогда и потянутся основные туристы. Кстати государство уже запустило низко бюджетный авиа рейс из Москвы в Симферополь, он называется «Добролёт» и билеты там дешевле на 40%.
    .........
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ В СИСТЕМЕ МЕНЕДЖМЕНТА

    1.1.Характеристика бизнес-планирования

    Во всем мире практика планирования инновационной деятельности и развития бизнеса показала свою эффективность. Одним из методов планирования этой деятельности выступает бизнес-план, дословный перевод с английского означает - «план предпринимательской деятельности».
    Толковый экономический словарь содержит на этот счет определение: «Бизнес-план - это программа действий бизнес-операции предприятия, в этой программе содержаться сведения о предприятии, продукции, ее производстве, маркетинговом плане, рынках сбыта, организации операций и их эффективности» [11, с. 25].
    В теоретический смысл бизнес-плана представляет собой документ, он разрабатывается существующим либо новым предприятием для того чтобы реализовать коммерческое мероприятие (инновационный проект).
    Не существует единого понятия бизнес-плана, каждый автор, который занимается вопросами рассмотрения бизнес-планирования, трактует этот термин по-своему.
    Алиев В.С. считает, что бизнес-план это: «программа осуществления бизнес-операции, действий организации (предприятия), где содержатся сведения об организации (предприятия), товаре, его производстве, маркетинге, рынках сбыта, как организовываются все операции и их эффективности» [2, с. 66].
    Баринов В.А. полагает, что бизнес-план это: «документ, который разрабатывается действующем либо новым предприятием, где группируются важнейшие аспекты запланированного коммерческого мероприятия»[10, с. 25].
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана предприятия в сфере туризма на территории о.Кунашир, малой курильской гряды: теория и практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка бизнес-плана предприятия в сфере туризма на территории о.Кунашир, малой курильской гряды: теория и практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.