Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Взаимосвязь динамики ценности компании при осуществлении...."

Взаимосвязь динамики ценности компании при осуществлении инвестиций в инновационное развитие

  • Номер работы:
    447645
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2017 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Инновации как предмет предпринимательской деятельности 5
    1.1 Понятие инноваций 5
    1.2 Формы и цели инвестиций в инновации 8
    1.3 Методы оценки экономической эффективности инвестиций 12
    Глава 2. Программа и оценка эффективности осуществления инвестиций в инновационное развитие ПАО «Красноярскэнергосбыт» 20
    2.1 Краткая характеристика предприятия 20
    2.2 Программа инновационного развития 21
    2.3 Оценка эффективности программы вложения инвестиций в инновационное развитие компании 25
    Заключение 29
    Список литературы 31
    Приложение 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Взаимосвязь динамики ценности компании при осуществлении инвестиций в инновационное развитие
    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что обеспечение стабильного и динамичного экономического развития государства невозможно без планомерного создания и внедрения инноваций, как на уровне отдельных хозяйствующих субъектов, так и на уровне всего национального хозяйства.
    Использование инноваций позволит создавать новые продукты и услуги, заменяющие те, жизненный цикл которых заканчивается или уже завершился, что повысит конкурентные преимущества продавцов такой продукции на рынке.
    Современный экономический рост во всем мире определяется многими факторами, но немаловажную роль в данном процессе определяет объем внедряемых инноваций. Все это объясняет пристальное внимание исследователей к данной проблеме. Сами инновации становятся приоритетом экономической политики ведущих мировых держав.
    На современном этапе экономического становления, происходит развитие процессов, способных изменять главное направление экономического развития и формировать экономику нового типа, в которой сектору знаний принадлежит решающая роль, а производство знаний признано считать источником экономического роста.
    ............
    1.Инновации как предмет предпринимательской деятельности
    1.1 Понятие инноваций

    Инновационная деятельность достигает пика своей активности в кризисной ситуации и процесса экономического спада, это объясняется тем, что именно в периоды кризисов поддержание прежнего уровня развития в масштабах экономики мира и страны, а так же и на уровне организаций становится практически невозможным.
    Также следует отметить, что при кризисной ситуации, происходит усиление ограниченности ресурсов и времени, прежние механизмы функционирования начинают давать сбои, что способствует стимулированию экономики путем внедрения принципиально новых продуктов, услуг, методов и технологий.
    Инновационная деятельность способствует рациональному и эффективному использованию ресурсов, представляет возможность наиболее полного удовлетворения потребностей общества.
    Термин «инновация» имеет латинское происхождение от «novatio», которое означает «обновление» (или «изменение»), так же приставка «in», которая трактуется как «в направление», при дословном переводе «Innovatio» - означает «в направлении изменений».
    Понятие «innovation» впервые было упомянуто в научных исследованиях XIX в. но на новый этап исследования оно вышло лишь в начале XX века в научных работах австрийского и американского экономиста, социолога и историка экономической мысли Шумпетера Й. , который впервые ввел данный термин .
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Взаимосвязь динамики ценности компании при осуществлении инвестиций в инновационное развитие ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.