Скачать пример (образец) контрольной на тему "Виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг...."

Виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг

  • Номер работы:
    447329
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Основные виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг 4
    2. Регулирование основных видов деятельности участников правоотношений на рынке ценных бумаг 9
    Заключение 16
    Список литературы 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг
    Введение
    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что первоочередной и главной целью рынка ценных бумаг с учетом текущих условий является способствование развитию нефинансовых организаций посредством предоставления им доступа к приемлемым по стоимости и удобным в привлечении денежным ресурсам в необходимом объеме, а главную роль в обеспечении данного доступа играют участники рынка ценных бумаг.
    Рынок ценных бумаг является важным элементом рыночной экономики, главным ее финансовым рычагом и индикатором. Ценной бумагой является финансовый документ, удостоверяющий имущественные права, осуществление и передача которых возможны только при предъявлении этого документа. Он составляется по установленной форме с наличием обязательных реквизитов.
    Цель контрольной работы – рассмотрение видов и участников правоотношений на рынке ценных бумаг.
    ...........
    1. Основные виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг
    Участники рынка ценных бумаг - это физические лица или организации, которые продают и покупают ценные бумаги или обслуживают их оборот, а также различные расчёты по ним. Эти участники рынка ценных бумаг представляют собой важнейшие структуры рынка ценных бумаг, которые осуществляют свою профессиональную деятельность на фондовом рынке.
    Основных участников рынка ценных бумаг можно разделить на следующие группы :
    1) Инвесторы и эмитенты. К этой группе относятся «клиенты» или «пользователи» фондового рынка. Их профессиональные интересы, их основная «деловая» жизнь часто лежит вне рынка ценных бумаг. Эмитенты обращаются к нему, когда им необходимо привлечь долгосрочные или среднесрочные капиталы, инвесторы обращаются к нему для временного вложения имеющихся в их распоряжении капиталов с целью их сохранения и увеличения. Эмитентов и инвесторов объединяет то, что рынок ценных бумаг для них - т.н. часть «внешней деловой среды», а не профессиональное ремесло.
    ............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Виды и участники правоотношений на рынке ценных бумаг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.