Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ организации и осуществления операций по банковским...."

Анализ организации и осуществления операций по банковским вкладам физических лиц

  • Номер работы:
    446873
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2017 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 6
    1.1 Законодательное регулирование осуществления банками вкладных операций 6
    1.2. Анализ современного состояния российского рынка банковских вкладов 18
    1.3. Структура и содержание аудиторской проверки операции по вкладам 27
    2. АНАЛИЗ РЕАЛИЗАЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ПАО СБЕРБАНК 35
    2.1 Общая характеристика деятельности ПАО Сбербанк 35
    2.2 Анализ структуры и содержания операций по вкладам физических лиц в ПАО Сбербанк 44
    2.3 Оценка перспектив развития операций по банковским вкладам в ПАО Сбербанк 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 64
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 68
    ПРИЛОЖЕНИЯ 73

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ организации и осуществления операций по банковским вкладам физических лиц
    ВВЕДЕНИЕ

    Специфика деятельности банка состоит в том, что его ресурсы большей частью формируются не за счет собственных, а за счет привлеченных средств. Важнейшей составляющей привлеченных средств являются денежные средства населения.
    В настоящих условиях проблема формирования ресурсов приобре¬ла исключительную актуальность для банков. Современная ситуация, характеризуемая сложной макроэкономической обстановкой в результате развития которой происходит снижение динамики развития банковского сектора; у коммерческих банков появляются проблемы, связанные с фондированием, в тесной связи с которыми находятся проблемы частичного оттока из банков вкладов населения, возникает недостаток ликвидности.
    Привлечение банками средств населения имеет огромное значение не только для развития экономики и банковской системы государства, но и для укрепления и роста благосостояния самих граждан. С одной стороны, сбережения населения являются важнейшим показателем уровня жизни, непосредственно связанным с потреблением, доходами и расходами, с другой стороны, сбережения населения представляют собой ценный ресурс экономического развития, источник инвестирования и кредитования хозяйства.
    ..............
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ БАНКОВСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    1.1 Законодательное регулирование осуществления банками вкладных операций

    Вся деятельность банка, в том числе, проводимые им банковские операции, оказываемые банковские услуги, разрабатываемые и реализуемые банковские продукты, осуществляется в рамках и строгом соответствии с действующим российским законодательством, широким спектром нормативных документов Банка России и других полномочных органов.
    Операции, направленные на привлечение вкладов физических лиц и осуществление всех действий, связанных с выполнением взятых на себя банком обязательств в отношении привлеченных средств, также подлежат жесткому нормативно-правовому регулированию. Выполнение норм российского законодательства, банковского права в отношении операций с вкладами физических лиц имеет не только экономический, регуляторный аспект, но и является в высшей степени социально ответственной миссией коммерческого банка. Это объясняется тем, что речь идёт о частных сбережениях населения, обеспечение сохранности которых является одной из ключевых задач всей банковской системы и каждого отдельно взятого коммерческого банка. Таким образом, законодательное регулирование банковских операций с вкладами населения имеет общественное значение.
    Привлечение частных сбережений населения во вклады регулируется нормативно-правовыми актами различных уровней.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ организации и осуществления операций по банковским вкладам физических лиц ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ организации и осуществления операций по банковским вкладам физических лиц - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.