Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Пляжный туризм мира...."

Пляжный туризм мира

  • Номер работы:
    446752
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.04.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методологические основы изучения пляжного туризма 5
    1.1 Определение и виды пляжного туризма 5
    1.2 История развития пляжного туризма………………………………………. 8
    1.3. Географические исследования пляжного туризма……………………….10
    Глава 2. Анализ пляжного туризма на современном этапе 18
    2.1 Территориальная дифференциация пляжного туризма в странах мира 18
    2.2 Пляжный туризм в Европе и России 25
    2.3 Географический аспект пляж туризма Азии . 28
    2.4 Региональные особенности пляж туризма Таиланда. 30
    Глава 3. Проблемы и перспективы развития пляжного туризма ……………..32
    3.1 Проблемы развития пляжного туризма…………………..……………..….32
    3.2 Перспективы развития…. ………………………………....……………..…34
    Заключение 38
    Список использованных источников 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пляжный туризм мира
    ВВЕДЕНИЕ

    Туристская индустрия не может обойтись без сбыта конечного продукта. В процессе продажи любого товара, в том числе туристического продукта, значительное внимание уделяется методам продаж. Под методом продажи понимают совокупность приемов осуществления всех основных операций, связанных с непосредственной реализацией турпродукта потребителям. За рубежом используется синоним этого слова - «шкала продажи». Выбор метода продажи предопределяет уровень и структуру технологического процесса обслуживания клиентов. На него существенно влияет численность персонала туристического предприятия, его размер, степень обеспеченности средствами коммуникации и информационными технологиями, расходы и другие показатели.
    На современном этапе развития экономики туризм является одной из ведущих и наиболее динамичных отраслей мировой экономики. Туристическая индустрия находится в постоянном развитии – создаются новые туристические центры, туристические продукты. Развитие крупных предприятий обусловило появление корпоративного туризма, под которым понимается организация деловых поездок и отдыха сотрудников различных корпораций.
    ...........
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ИЗУЧЕНИЯ ПЛЯЖНОГО ТУРИЗМА
    1.1 Определение и виды пляжного туризма

    Не так много теплых морей омывает территорию нашей страны, но даже самые требовательные любители пляжного отдыха смогут найти для себя идеальные курорты. Обычно отдыхающие на курортах России предпочитают Черное и Азовское море. Неизменной популярностью пользуются раскрученные города Сочи, Туапсе, Геленджик, Анапа. Среди тех, кто любит тихий пляжный отдых без суеты, популярно и Азовское направление. Здесь море прогревается очень быстро за счет своей небольшой глубины и уже в мае открывается пляжный сезон. Ейск, станица Голубицкая, Должанская коса – те поселки на азовском побережье, которые с радостью примут вас, где будет уютно и тепло.
    С недавнего времени и Крым ждет российских гостей. В 2015 можно отдохнуть на крымских курортах, где качество сервиса не уступает лучшим европейским городам, а цены значительно ниже [6, с.48].
    Горнолыжный отдых в России
    Те, кто любит горные лыжи, смогут в нашей стране найти для себя места, после посещения которых просто забудут о существовании Альп и никогда не променяют свои родные курорты на европейские. Отрасль горнолыжного отдыха начала развиваться совсем недавно, но уже сегодня сервис большинства курортов достиг очень высокой планки. Наибольшей популярностью в России пользуются такие курорты как Красная поляна, Домбай, Приэльбрусье.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пляжный туризм мира ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Пляжный туризм мира - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.