Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ крупнейших информационных сообществ Перми. Сравнение...."

Анализ крупнейших информационных сообществ Перми. Сравнение с тематикой и функциями ведущих пермских интернет-СМИ

  • Номер работы:
    446178
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2017 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. СПЕЦИФИКА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВ 7
    1.1. Сущность и значение социальных медиа 7
    1.2. Концептуальные основы функционирования Интернет-сообществ 12
    ГЛАВА 2. ОСОБЕННОСТИ РЕАЛИЗАЦИИИ ПОТЕНЦИАЛА КОММУНИКАЦИОННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРМИ 17
    2.1. Социально - ориентированные проекты в Интернет пространстве 17
    2.2. Формирование общественного мнения в виртуальной среде 24
    ГЛАВА 3. ЗНАЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВ В СИСТЕМЕ КОММУНИКАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 34
    ПРИЛОЖЕНИЯ 35
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ крупнейших информационных сообществ Перми. Сравнение с тематикой и функциями ведущих пермских интернет-СМИ
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Формирование общественного сознания в современном мире зависит от множества самых различных факторов – идеологических, религиозных, экономических, культурных, образовательных, семейных и т.д. Но, начиная с конца ХХ века, это формирование стало все больше зависеть от высоких технологий, от движения и непрерывного роста глобальных информационных потоков.
    И в этих потоках существенную роль играет активность тех пользователей интернета которые не просто вступают в те или иные коммуникации, а демонстрируют гражданскую активность, проявляя и отражая в своих комментариях заинтересованность во многих процессах, событиях, явлениях, происходящих в сегодняшнем мире.
    Одним из ярких проявлений такой активности стала так называемая Интернет-журналистика. Дело в том, что с развитием цифровых технологий, появлением в сети Интернет медийных информационных ресурсов, к органам периодической печати, к радио и телевидению добавились материалы периодической печати, к ним присоединились многочисленные блоги, социальные сети, интернет-форумы и многие другие проекты. Энтузиасты не только занимаются информированием, агрегацией самых разных новостей, но и берутся за освещение общественно значимых тем и проблем, связанных с социальной, политической, экономической, культурной жизнью общества.
    ...........
    ГЛАВА 1. СПЕЦИФИКА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВ

    1.1. Сущность и значение социальных медиа
    Очевидно, что в ХХI веке социальные медиа являются неотъемлемым актором современного общества. Большая часть коммуникаций переместилась в интернет-измерение, где люди, общаясь с другими пользователями, обмениваясь информацией и публикуя контент, проводят больше времени, нежели в реальном мире. Это, безусловно, говорит о том, что социальные медиа играют определяющую роль в формировании коммуникационной среды современного общества.
    Так, по мнению Е. Л. Головлевой, «информация становится основной социальной ценностью общества». Елена Леонидовна, в частности, предполагает, что новая трактовка коммуникаций выходит за рамки их рассмотрения как технических средств связи и осуществления информационного обмена, представляя коммуникации как новые средства и формы человеческих контактов и обмена информацией .
    Для начала необходимо определиться с понятием «социальные медиа». Исчерпывающего определения, как и у любой новой дисциплины, пока нет. Следует выделить наиболее часто встречающиеся подходы: как к технологиям и как к разновидности Интернет-сайтов. На практике технологии тесно переплетены с функционирующими с их помощью виртуальными пространствами. К примеру, большинство сетевых изданий разрешают пользователям комментировать или оценивать публикации, включать в себя специальный раздел, где журналисты ведут свои блоги и так далее.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ крупнейших информационных сообществ Перми. Сравнение с тематикой и функциями ведущих пермских интернет-СМИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.