Скачать пример (образец) реферата на тему "Музей с экспонатами из необычных материалов...."

Музей с экспонатами из необычных материалов

  • Номер работы:
    445098
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2017 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:


    ОГЛАВЛЕНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ИССЛЕДОВАНИЕ МУЗЕЕВ С НЕОБЫЧНЫМИ ЭКСПОНАТАМИ 4
    1.1. Музеи смерти 4
    1.2. Наиболее известные музеи странных экспонатов 9
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 17
    ПРИЛОЖЕНИЯ 18
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Музей с экспонатами из необычных материалов
    ВВЕДЕНИЕ

    Когда мы думаем о посещении музея, скорее всего, представляем себе серьезное престижное заведение в красивом здании — Тейт, Лувр или Уффици. Однако существуют самые разнообразные необычные музеи, которые стоило бы посетить только потому, что они странные и интересные. Неважно, выделяются ли они впечатляющей архитектурой, необычной темой или тем, что они размещены под водой.
    Трудно произвести правильную классификацию да и есть ли таковая для музеев? По популярности, по видам коллекций, по степени экзотичности, по размерам, по древности, кунсткамеры, по размерам.
    Музеи мира очень разнообразны, но при этом самые известные сосредоточены в Европе. Она ими прямо переполнена. А вот, например, Индия с ее пятивековой историей особенно известными хранилищами национального искусства похвастаться не может. Но зато в Китае экскурсантов ждет «Запретный город» – колоссальный музейный комплекс.
    Цель работы состоит в исследовании различных музеев, покоряющих своей необычностью.
    ............
    1. ИССЛЕДОВАНИЕ МУЗЕЕВ С НЕОБЫЧНЫМИ ЭКСПОНАТАМИ

    1.1. Музеи смерти
    Музей смерти в Москве. Экспонатами этого необычного музея стали предметы, символизирующие смерть, а также привезенная из разных экзотических стран погребальная атрибутика. Здесь собраны гробы, урны для праха и внутренностей, мрачные статуэтки.
    Экспозиция располагается в трех небольших залах. В каждом из них царит полумрак, играет музыка, которая вполне могла бы быть использована в фильмах ужасов. Создается соответствующая тематике атмосфера. Но не думайте, что музей смерти в Москве – мрачное место. На самом деле многие здешние экспонаты вызывают улыбку.
    Веселые экспонаты необычного музея Здесь есть на что посмотреть. Наверное, именно поэтому множество туристов и жителей столицы регулярно посещает музей смерти в Москве. Фото некоторых экспонатов вы можете увидеть в нашем материале. Возможно, они вас заинтересуют и вы решите посетить выставку лично. Итак, при входе посетителей встречает траурная карета. А под ней лежит… труп человека, которого этой самой каретой раздавило. В полумраке эта сцена выглядит действительно жутковато.
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Музей с экспонатами из необычных материалов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Музей с экспонатами из необычных материалов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.