Скачать пример (образец) контрольной на тему "Культура поведения в общественных местах. Культура...."

Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на улице, в театре, в ресторане, в учреждении. 13. Столовый этикет. Поведение за столом. Использование европейских столовых приборов и палочек для еды. Что как едят. Особенности употребления вин, порядок подачи спиртных напитков. Общение с официантом. Застольная беседа, тосты. О курении за столом. Обед-тренинг в ресторане

  • Номер работы:
    444987
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.04.2017 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    1. Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на улице, в театре, в ресторане, в учреждении 4
    2. Столовый этикет. Поведение за столом. Использование европейских столовых приборов и палочек для еды. Что как едят. Особенности употребления вин, порядок подачи спиртных напитков. Общение с официантом. Застольная беседа, тосты. О курении за столом. Обед-тренинг в ресторане 8
    Заключение 15
    Список использованной литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на
    улице, в театре, в ресторане, в учреждении.
    13. Столовый этикет. Поведение за столом. Использование европейских
    столовых приборов и палочек для еды. Что как едят. Особенности
    употребления вин, порядок подачи спиртных напитков. Общение с
    официантом. Застольная беседа, тосты. О курении за столом. Обед-тренинг в
    ресторане

    Введение

    Мы считаем, что живём в культурном, образованном обществе, на заре 21 века и вполне цивилизованно ведём себя в подавляющем большинстве случаев. Испокон веков существовали определённые законы поведения в высокоразвитом культурном обществе, в среде людей, представляющих более высокий класс образования и поведения.
    Культура поведения в общественных местах, соблюдение всех правил этикета общения свидетельствует о высоком культурном развитии человека, о его воспитании и манерах. Общение с воспитанным интеллигентным человеком приносит много положительных эмоций, с ним всегда приятно проводить время и вести дела. Культура складывалась и формировалась много столетий по-разному в различных цивилизациях. Но сегодня мы пришли к тому, что уровень культуры населения значительно упал, по сравнению с прошлым веком. Многие люди в нескольких поколениях понятия не имеют о том, как надо вести себя в обществе, в транспорте, в театре или ресторане.
    ...........
    1. Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на улице, в театре, в ресторане, в учреждении

    Умение вести себя в общественных местах в различных ситуациях не только говорит окружающим о том, что перед ними воспитанный и культурный человек, но и облегчает установление контактов, способствует достижению взаимопонимания, создает теплые и устойчивые взаимоотношения.
    Большую часть времени мы проводим в обществе незнакомых нам людей на улице, в транспорте. Главное правило поведения на улице, да и в общественном транспорте тоже, – не доставлять неудобств и неприятностей окружающим. Недопустимо протискиваться сквозь толпу, распихивая всех и «работая локтями». Нести свои вещи нужно так, чтобы не мешать шагающим навстречу .
    Если нужно остановиться в плотном потоке людей, сначала стоит отойти в сторону.
    ........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на улице, в театре, в ресторане, в учреждении. 13. Столовый этикет. Поведение за столом. Использование европейских столовых приборов и палочек для еды. Что как едят. Особенности употребления вин, порядок подачи спиртных напитков. Общение с официантом. Застольная беседа, тосты. О курении за столом. Обед-тренинг в ресторане ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Культура поведения в общественных местах. Культура поведения на улице, в театре, в ресторане, в учреждении. 13. Столовый этикет. Поведение за столом. Использование европейских столовых приборов и палочек для еды. Что как едят. Особенности употребления вин, порядок подачи спиртных напитков. Общение с официантом. Застольная беседа, тосты. О курении за столом. Обед-тренинг в ресторане - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.