Скачать пример (образец) курсовой на тему "Совершенствование подбора персонала в организации (на...."

Совершенствование подбора персонала в организации (на примере Управы р-на Орехово борисово северное")

  • Номер работы:
    444267
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.04.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1.Анализ деятельности и подбор персонала организации
    1.1 Теоритические основы подбора персонала организации
    1.2 Характеристика Управы Орехово-Борисово Северное
    1.3 Проблемная ситуация в Управе Орехово-Борисово Северное
    2 Разработка управленческого решения по совершенствованию подбора персонала в Управе Орехово- Борисово Северное
    2.1 Цель управленческого решения
    2.2 Составляющие качества управленческого решения
    2.3 Альтернативы управы Орехово-Борисово Северное
    2.4 Обоснование выбора решения
    Заключение
    Список использованных источников
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование подбора персонала в организации (на примере Управы р-на Орехово борисово северное")
    ВВЕДЕНИЕ

    Развитие системы управления персоналом и его адаптация к современным экономическим и социально-политическим условиям определяют требования к системе подбора персонала организации вне зависимости от их формы собственности и определяется объективной потребностью организации в квалифицированных, лояльных и высокомотивированных сотрудниках. Правильно подобранный персонал организации - это залог эффективности деятельности всего коллектива. В отсутствия в организации технологии подбора персонала, работодатель рискует основать на работе текучесть кадров и снижение дисциплины среди остального состава.
    Актуальность темы исследования заключается в том, что подбор персонала – это достаточно сложная и многоаспектная деятельность, которая требует тщательного планирования и комплексного подхода. Создание эффективной системы подбора персонала в организации необходимо, прежде всего, для более качественного обеспечения процесса деятельности подготовленными, квалифицированными и компетентными сотрудниками, которые при возникновении необходимости смогут вести не только свой участок работы, но и другое смежное направление. ...................
    1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОДБОР ПЕРСОНАЛА ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1 Теоритические основы подбора персонала организации

    Управление персоналом является управлением формирования конкурентоспособного трудового потенциала организации, с учетом происходящих и предстоящих изменений её внешней и внутренней среды, позволяющее организации выживать, развиваться и достигать поставленных целей и задач [12, c. 207].
    Одной из важнейших задач управления персоналом выступает его подбор. По мнению В.П. Пугачева одной из ключевых функций в организации, выполнение которой требует большое количество временных и финансовых ресурсов, является подбор, оценка, отбор и принятие на работу сотрудников [18, c. 38].
    Подбор персонала подразумевает под собой ряд целенаправленных действий, главная цель которых - привлечение на работу кандидатов, наделенных необходимыми качествами для достижения поставленных целей самой организацией.
    Рассмотрим основные технологии, применяемые при подборе персонала.
    1. Скрининг. Поиск и подбор кандидатов осуществляется по формальным требованиям, к которым относится должность, образование, заработная плата, опыт работы, пол, возраст и т.п.
    2. Рекрутинг. Поиск и подбор персонала осуществляется углублено с учетом сформулированных компанией формальных признаков. Для этого каждый кандидат проходит интервью у специалистов сторонней организации. Их целью является выяснение деловых качеств, знаний и навыков соискателей, а также их личностных особенностей. Также немаловажна их совместимость с бизнес-культурой организации-заказчика.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование подбора персонала в организации (на примере Управы р-на Орехово борисово северное") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование подбора персонала в организации (на примере Управы р-на Орехово борисово северное") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.