Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Определение стоимости недвижимости : оценка предприятия...."

Определение стоимости недвижимости : оценка предприятия сравнительным подходом

  • Номер работы:
    444198
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2017 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы оценки бизнеса 6
    1.1 Сущность оценочной деятельности 6
    1.2 Подходы к оценке стоимости бизнеса 14
    1.3 Особенности применения сравнительного подхода к оценке бизнеса 23
    Глава 2. Оценка стоимости предприятия ПАО «Магнит» 28
    2.1 Общая характеристика предприятия 28
    2.2 Анализ среды предприятия 30
    2.3Оценка стоимости бизнеса компании 39
    Глава 3. Мероприятия, направленны на повышение стоимости бизнеса предприятия 48
    3.1 Пути повышения стоимости бизнеса предприятия 48
    3.2 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 68
    Заключение 73
    Список использованных источников 76

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Определение стоимости недвижимости : оценка предприятия сравнительным подходом
    Введение

    Одной из актуальных проблем на современном этапе развития экономики в России есть необходимость достоверной оценки стоимости предприятия (компании), что является важным условием для решения задач инвестирования в бизнес, привлечение капитала, долговых операций, страхование и другие. Однако развитие методологической базы по своим темпам несколько отстает от растущей потребности в повышении точности расчетов и обоснованности принятия решения относительно управления стоимостью компаний.
    Концепция управления стоимостью предприятий возникла на базе системных подходов стратегического управления, разработанных Р.С. Капланом и Д.П. Нортоном (BSC).
    Стоимостный подход дает возможность использовать единые показатели при принятии как стратегических, так и оперативных инвестиционных решений, определять, где создается добавленная стоимость и эффективно управлять денежными потоками для увеличения капитала акционеров в процессе реструктуризации.
    Современная концепция управления стоимостью предприятия и методы ее оценки ориентированы на определение и управление рыночной стоимости. При этом подходе стоимость предприятия возможно разбить на несколько методов, определенных по следующим группам: методы, основанные на определении стоимости отдельных активов (имущественный подход); методы, основанные на анализе конъюнктуры фондового рынка (рыночный подход); методы, в основе которых лежит анализ доходов компании (доходный метод).
    .............
    Глава 1. Теоретические основы оценки бизнеса

    1.1 Сущность оценочной деятельности

    Терминология, как известно, является базовой составляющей каждой науки. Совокупность терминов определенной отрасли знаний (терминология) формирует ее словесное обеспечение и представляет собой предпосылку дальнейшего развития.
    Все вышесказанное напрямую касается оценочной деятельности и теоретической базы, обеспечивающей ее проведения - сферы деятельности, имеет важное значение в современной рыночной среде
    Учитывая это, рассмотрим понятие «оценка недвижимого имущества».
    В оценочной деятельности в основу определения стоимости положено усредненную ценность конкретного блага для покупателей и продавцов на конкретном рынке .
    Одними из базовых понятий, на которых строится оценочная деятельность, являются отношения права собственности.
    Право собственности - это урегулированные законом общественные отношения по поводу владения, распоряжения и пользования имуществом. Как общественные отношения владение объектом может быть полным, частичным и ограниченным.
    Полное право собственности имеет в своем составе три элемента - владение, распоряжение и пользование имуществом. Лишенными права собственности могут быть только физически недееспособные лица и лица, которые принудительно ограничены в правах за решение суда. Право собственности обязательно должно быть соответствующим образом документально закреплено и быть легальным, то есть касаться субъектов права собственности, действующих в рамках правового поля, т.е. правомочных физических и юридических лиц.
    Долевое участие в собственности предусматривает объединение имущества разных собственников с закреплением за каждым из них части, равной размеру вклада в общую стоимость общей собственности.
    ........
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Определение стоимости недвижимости : оценка предприятия сравнительным подходом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.