Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Исследование методологических аспектов и формирование...."

Исследование методологических аспектов и формирование методических основ бизнес - планирования деятельности инфокоммуникационных компаний

  • Номер работы:
    444069
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.10.2017 г.
  • Объем работы:
    103 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 АНАЛИЗ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ И ОСНОВ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ 6
    1.1 Методологические основы бизнес-планирования деятельности компании 6
    1.2 Обоснование выбора стратегии развития компании в контексте бизнес-планирования деятельности 12
    1.3 Анализ основных проблем эффективного бизнес-планирования деятельности компании 26
    2 АНАЛИЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ МЕТОДИК БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ 35
    2.1 Особенности отечественных систем бизнес-планирования 35
    2.2 Анализ зарубежных методических подходов к разработке бизнес-плана деятельности компании 50
    2.3 Применение в российской методике бизнес-планирования зарубежного опыта 55
    3 ФОРМИРОВАНИЕ МЕТОДИЧЕСКИХ ОСНОВ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЙ СФЕРЫ 59
    3.1 Анализ особенностей и характерных черт инфокоммуникационного бизнеса 59
    3.2 Методические основы формирования эффективного бизнес-плана деятельности компании инфокоммуникационной сферы 70
    3.3 Пример реализации бизнес-плана деятельности высокотехнологичных инфокоммуникационных компаний 74
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 89
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 92
    ПРИЛОЖЕНИЯ 98
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование методологических аспектов и формирование методических основ бизнес - планирования деятельности инфокоммуникационных компаний
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема магистерской диссертации является актуальной, поскольку в последние годы понятие «бизнес-план» заняло важное место в мировой практике, связанной с предпринимательской деятельностью. Таким образом, каждый субъект, желающий начать предпринимательскую деятельность, должен быть осведомлен о перспективах в интеллектуальных, трудовых, финансовых ресурсах и об источниках их получения. Необходимо умение четко распределять имеющиеся ресурсы и эффективно использовать их на предприятии.
    Бизнес-план всегда ориентирован на развитие: он разрабатывается в случаях создания бизнеса, обновления ассортимента, выбора новой стратегии, преобразования предприятия, совершения крупной сделки, выбора технического новшества и т.п. А для небольших и краткосрочных проектов, не требующих значительных вложений, он может заменить инвестиционный проект, это говорит о том, что инвестиционный проект и бизнес-план могут быть близкими по структуре. Бизнес-план очень важен и для связи с внешней средой. Он предоставляется банкам и инвесторам для предоставления кредитов и инвестиций, партнерам и клиентам — для принятия решений о сотрудничестве, общественности и прессе — для формирования имиджа предприятия, а собственному коллективу для объединения усилий в достижении поставленных целей.
    ...............
    1 АНАЛИЗ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ И ОСНОВ БИЗ-НЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ

    1.1 Методологические основы бизнес-планирования деятельности ком-пании

    Одним из важнейших факторов успешной деятельности компании яв-ляется разработка бизнес-плана, при которой предприниматель должен учитывать следующее: нестабильность экономической среды, внутренние и внешние факторы, которые могут повлиять на деятельность компании, си-туация на рынке, конкуренция, законодательная система как в стране, так и за рубежом, предпочтения потребителей и многое другое.
    Кроме того, бизнес-план необходим для оценки привлекательности бизнеса потенциальным инвестором; комплексной проработки бизнес-идеи (проекта) и оценки перспективности; получения государственной поддержки (целевое финансирование, льготы, субсидии и др.); получения кредита в банке, оборудования в лизинг и др.
    Бизнес-план – основной документ, разрабатываемый предприятием и представляемый инвестору (кредитору) по реальному инвестиционному проекту или проекту санации данного предприятия при угрозе его банкротства; программа деятельности предприятия, план конкретных мер по достижению конкретных целей его деятельности, включающий оценку ожидаемых расходов и доходов [47, с. 179].
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.10.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование методологических аспектов и формирование методических основ бизнес - планирования деятельности инфокоммуникационных компаний ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование методологических аспектов и формирование методических основ бизнес - планирования деятельности инфокоммуникационных компаний - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.