Скачать пример (образец) курсовой на тему "Мировой рынок развлечений...."

Мировой рынок развлечений

  • Номер работы:
    444054
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.03.2017 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 4
    Характеристика конъюнктуры мирового рынка развлекательных услуг 6
    Основные сегменты мирового рынка развлекательных услуг 9
    Формирование и развитие структуры мирового рынка 12
    Доступность информации о состоянии мирового рынка развлечений 18
    Уровень и дальнейшие перспективы развития рынка развлечений в мире 20
    Заключение 23
    Список использованной литературы 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мировой рынок развлечений
    Введение

    Актуальность темы. Мировые тенденции стремительного развития рынка развлечений оказывают значительное влияние на сферу развлечений России. Однако развитие индустрии развлечений нашей страны затруднено в связи с определенными проблемами как экономического, так и социального характера. Поэтому вопросы, связанные с изучением особенностей развития индустрии развлечений, являются безусловно интересными и актуальными.
    Анализ последних исследований и публикаций. Научных работ, посвященных изучению индустрии развлечений, очень мало. Можно отметить таких исследователей, как П. A. Алешугина, Г.П. Андреева, О.М. Головко, Н.С. Кампов, П.Ф. Коваль, Г.Я. Круль, С.С. Махлинец и Г.В. Симочко, которые изучают вопросы туристической сферы, в том числе индустрии развлечений России [1-3]. Среди зарубежных ученых можно отметить A.A. Адамяна, А.С. Брулева, С.А. Наумову, В.А. Стальную и Э.В. Пешину, научные труды которых посвящены теоретическим положениям индустрии развлечений и их современной институциональной структуре [4-7]. Однако данное направление исследования не достаточно изучено, в связи с чем появляется необходимость в более широком и полном изучении проблем, связанных с развитием индустрии развлечений России, определением перспективных услуг этой сферы.
    .........
    Характеристика конъюнктуры мирового рынка развлекательных услуг

    Рынок услуг — одна из разновидностей рынка, выделившаяся из ранее единого рынка физических товаров и услуг. Объектом продажи на этом рынке выступают разнообразные услуги — от самых простых сложнейших. Вместе с тем рынок материально-вещественных товаров и рынок услуг четко разделить невозможно, поскольку продажа услуги (ее оказание) часто сопряжена с продажей и эксплуатацией физических товаров, и, напротив, сама услуга в случае ее купли-про¬дажи приобретает «товарность», т.е. становится товаром.
    Индустрия развлечений создает условия, необходимые для обеспечения полноценного отдыха и развлечения людей любого возраста. Услуги этой индустрии очень разнообразны и многогранны. Так, например, различают такие виды развлечений: спортивные, культурные, интеллектуальные, игровые, пляжные, кулинарные; индивидуальные, групповые и массовые; для взрослых и детей, мужчин и женщин, семейных и холостяков. В свою очередь спортивные развлечения различаются по видам спорта: подводное плавание, воздухоплавание, водный мотоцикл, горные и водные лыжи, парашют. Развлечения культурного характера связывают с посещениями выставок, музеев, исторических достопримечательностей. Интеллектуальные включают шахматы, шашки, го, рендзю, реверсы, стратегию, квесты и др. [5-6].
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мировой рынок развлечений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мировой рынок развлечений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.