Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Анализ влияния эффективных продаж на реализацию товаров...."

Анализ влияния эффективных продаж на реализацию товаров аптечного ассортимента

  • Номер работы:
    443396
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2017 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ АПТЕЧНОГО АССОРТИМЕНТА 7
    1.1.Требования, предъявляемые к фармацевтическим работникам
    1.2 Основные методы выкладки товара аптечной сети 10
    1.3 Программа лояльности и правила ее проведения 14
    Выводы по 1 главе 18
    ГЛАВА 2. ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНИКИ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АПТЕКЕ г. МАГАДАН 19
    2.1. Характеристика Центральной аптеки г. Магадан 19
    2.2. Построение системы эффективных продаж в Центральной аптеке г. Магадан 27
    2.3. Рекомендации по усовершенствованию эффективности продаж товаров аптечного ассортимента 53
    Выводы по 2 главе 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 59
    ПРИЛОЖЕНИЯ 61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ влияния эффективных продаж на реализацию товаров аптечного ассортимента
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время стремительными темпами идет расширение сети аптек. Это ведет к тому, что все участники розничного звена сети, производящей товар, задумываются о том, как закрепить свои позиции на фармацевтическом рынке. Многие известные способы практического маркетинга, направленные на обеспечение конкурентоспособности розничной сети активно применяются учредителями.
    К данной категории можно отнести такие моменты, как профессионализма аптечных работников, эффективное управление ассортиментом, удобная организация торговых площадей, а также грамотная выкладка лекарственных средств на аптечных витринах, оформление стендов. Весь комплекс данных условий позволяет быть конкурентоспособным на рынке фармацевтических компаний. Но если их не сопровождать грамотными, с маркетинговых позиций, аптечными продажами, эффект продлится недолго. В условиях обостряющейся конкуренции в розничном сегменте фармацевтического рынка становится недостаточным обладать только знаниями о качестве лекарственных средств.
    Принципиально важным является обучение сотрудников аптеки умению консультировать, внимательно выслушивать каждого клиента и доходчиво рассказывать о целесообразности применения им тех или иных лекарственных средств. От этого зависит, станет ли клиент постоянным посетителем, или уйдет в соседнюю аптеку, а в итоге - будет ли аптека прибыльным или убыточным предприятием. ..............
    ГЛАВА 1. ОСНОВНЫЕ ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ АПТЕЧНОГО АССОРТИМЕНТА
    1.1. Требования, предъявляемые к фармацевтическим работникам

    Как и любой другой бизнес, аптечное дело должно приносить стабильную прибыль. Важно, что при росте уровня продаж, должна расти и прибыл. Именно при таком комплексном воздействии на все составляющие процесса покупки, можно значительно увеличить уровень продаж. Так же необходимо проводить мероприятия, направленные на увеличение количества потенциальных клиентов, процента оборота, частоту повторных продаж, величину чека.
    Квалификация фармацевтического работника напрямую связанна с его способностью, эффективно выполнять функциональные обязанности. Критериями квалификации являются знания, умения и навыки, а также образование и опыт.
    С универсальными знаниями, умениями и опытом, квалифицированные работники должны обладать и определенные поведением. Благодаря своим личностным качествам, каждый работник уникален и ценен. Данные качества и черты очень важно и целесообразно развивать и у других работников аптечной сети.
    В соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 100 Федерального закона РФ от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (в редакции от 25.06.2012 года) право на занятие фармацевтической деятельностью в Российской Федерации имеют лица, имеющие высшее или среднее фармацевтическое образование и сертификат специалиста. Сотрудник фармацевтической сети должен быть компетентен в той сфере, в которой он работает 22.
    ......
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ влияния эффективных продаж на реализацию товаров аптечного ассортимента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.