Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Формирование системы управления факторами роста производительности...."

Формирование системы управления факторами роста производительности труда на промышленном предприятии (введение, 1 и 2 главы)

  • Номер работы:
    443005
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2017 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ
    1.1. Производительность труда как объект управления на промышленных предприятиях
    1.2. Оценка уровня производительности труда на российских предприятиях и формирования условий для ее роста
    1.3. Определение основных факторов роста производительности труда в условиях российской экономики
    2. МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССА УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ
    2.1. Построение системы управления факторами роста производительности труда
    2.2. Разработка экономико-математической модели зависимости производительности труда от факторов ее роста
    2.3. Определение факторной приоритетности и разработка рекомендаций для достижения роста производительности труда на промышленном предприятии

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Формирование системы управления факторами роста производительности труда на промышленном предприятии (введение, 1 и 2 главы)
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время, в посткризисных условиях деятельности промышленные предприятия изменили оценку их целевой функции – максимизации прибыли – на необходимость повышения производительности труда в целях повышения объема производства и реализации продукции в целях удержания своей деятельности «на плаву» для дальнейшего своего производственного развития.
    Главным показателем в данной сфере выступает производительность труда.
    Производительность труда – это важный оценочный показатель, основный критерий эффективности деятельности промышленного производства. Рост производительности труда позволяет увеличить объем производства продукции, снизить себестоимость производимой продукции, создать условия для дальнейшего развития экономики промышленного предприятия.
    Состояние производительности труда на промышленных предприятиях определяет также уровень конкурентоспособности промышленной продукции на рынках сбыта, а также место страны на мировой арене. Повышение производительности труда на промышленных предприятиях является одним из приоритетных направлений функционирования экономик компаний как в России, так и в разных стран мира.
    Актуальностью темы исследования является необходимость повышения производительности труда, которая представляет собой рост развитие и процветание промышленного предприятия. В ином случае, наблюдается снижение эффективности использования всех имеющихся ресурсов, которые должны быть направлены на повышение интенсивности использования основных фондов и фондов обращения.
    ............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1. Производительность труда как объект управления на промышленных предприятиях

    Управление производительностью труда – это область практической деятельности управления предприятия, которая направлена на применение положительных изменений посредством методов управления с целью повышения эффективности труда.
    Для установления эффективного определения управления производительностью труда необходимо более детально рассмотреть и изучить состав и определяющие параметры определения производительности труда.
    Производительность труда – это главный фактор, определяющий результативность деятельности трудового коллектива в процессе труда, уровень трудовой деятельности общества, который также характеризует уровень эффекта и результативности производственного процесса создания материально-вещественных благ, подлежащих дальнейшему сбыту и реализации.
    Огромную роль производительность труда играет в деятельности промышленных предприятий, рост которой оказывает благоприятное влияние на развитие реального сектора экономики страны.
    Промышленное предприятие – организация, которая имеет в своей основе производство промышленной продукции и являющееся, в своей основе, точечным объектом.
    ......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Формирование системы управления факторами роста производительности труда на промышленном предприятии (введение, 1 и 2 главы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Формирование системы управления факторами роста производительности труда на промышленном предприятии (введение, 1 и 2 главы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.