Скачать пример (образец) курсовой на тему "Разновидности поисковых систем яндекс,гугл...."

Разновидности поисковых систем яндекс,гугл

  • Номер работы:
    442593
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.04.2017 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СУЩНОСТЬ И ЗНАЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ 5
    2. ОБЗОР ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ 10
    3. СИСТЕМА ОБРАБОТКИ ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСОВ 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разновидности поисковых систем яндекс,гугл
    ВВЕДЕНИЕ

    Ежедневно в интернете появляется огромное количество новых материалов: создаются сайты, обновляются старые веб-страницы, загружаются фотографии и видеофайлы. Без невидимых поисковых роботов невозможно было бы найти во всемирной паутине ни один из этих документов. Альтернативы подобным роботизированным программам на данный момент времени не существует.
    Различают множество разновидностей поисковых роботов. В зависимости от назначения программы они бывают:
     «Зеркальными» - просматривают дубликаты сайтов.
     Мобильными – нацелены на мобильные версии интернет-страниц. Быстродействующими – фиксируют новую информацию оперативно, просматривая последние обновления.
     Ссылочными – индексируют ссылки, подсчитывают их количество. Индексаторами различных типов контента – отдельных программ для текста, аудио- и видеозаписей, изображений.
    ........
    1. СУЩНОСТЬ И ЗНАЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ

    Целый ряд открытий и изобретений коренным образом изменили существование человека, например бумага, порох, телеграф, радио, телевидение и др. К числу величайших изобретений ХХ столетия, несомненно, относится интернет, являющийся центральным звеном информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), ставший глобальной инфраструктурой трансграничного информационного обмена, объектом критической информационной инфраструктуры государств. Революционный процесс «интернетизации» государств расширяет географию распространения интернета, изменяет аудиторию интернет - пользователей, диверсифицирует регулирование многих социальных сфер общественных отношений, ввергая государства в своеобразную «технологическую гонку вооружений» .
    .....
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разновидности поисковых систем яндекс,гугл ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.