Скачать пример (образец) дипломной на тему "Создание рекламного агенства на примере ООО "Зебра"...."

Создание рекламного агенства на примере ООО "Зебра"

  • Номер работы:
    441246
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.05.2017 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    Содержание



    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты создания собственного дела 5
    1.1 Организация собственного дела и бизнес-планирование 5
    1.2 Нормативно-правовое регулирование рекламной деятельности 15
    1.3 Организационно-правовые формы деятельности предприятий 20
    Глава 2.Анализ перспектив создания своего дела в сфере рекламы 23
    2.1 Анализ отрасли и сферы деятельности 23
    2.2 Описание игроков на рынке 27
    2.3 Тенденции и перспективы развития в отрасли 29
    Глава 3. Алгоритм создания рекламного агентства 36
    3.1 Этапы создания предприятия 36
    3.2 Модель рекламного агентства 41
    3.3 Финансовый план 46
    3.4. Описание рисков 53
    Заключение 58
    Список использованных источников 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Создание рекламного агенства на примере ООО "Зебра"
    Введение


    Невозможно добиться стабильного успеха, если четко и эффективно не планировать свою деятельность, не собирать и не аккумулировать информацию о состоянии целевых рынков, положении на них конкурентов и о перспективах и возможностях своей собственной фирмы.
    При всем многообразии форм предпринимательства существуют ключевые положения, применяемые во всех областях деятельности разных коммерческих фирм, необходимые для уменьшения риска в достижении поставленной цели. Планирование - это центральное звено управления, процесс разработки планов, программ и проектов на основе использования экономических законов и передового опыта. Цель бизнес - плана - это привлечение инвестиций, привлечение потенциальных партнеров, разработка стратегии бизнеса, планирование и контроль внутри предприятия. Конечно, он не может исключить всех ошибок, но даст шанс более тщательно продумать свои действия. Проработанный и согласованный план – средство, с помощью которого можно контролировать производительность и управлять бизнесом.
    В связи с вышеизложенным, проблема исследования организационно-экономического механизма создания рекламного агентства с использованием бизнес-планирования является актуальной.
    Цель выпускной квалификационной работы - разработка проекта создания рекламного агентства.
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    ..........
    Глава 1. Теоретические аспекты создания собственного дела
    1.1 Организация собственного дела и бизнес-планирование

    Создание собственного дела - это всегда огромный риск и преодоление сопротивления, неизбежно возникает при рождении нового.
    Отправной точкой собственного дела является идея, которая заложена в ее основу. Это может быть идея нового продукта, который будет производить предприятие, создаваемое; услуги, которые оно будет предоставлять населению; механизм организации и управления производством и т. Такая идея может быть как собственной (оригинальной, рожденным) и в этом случае предприятие создается для реализации, так и заимствованной. В практике бизнеса идея выступает исходной точкой предпринимательской деятельности.
    Источников новых идей множество: публикации официальных органов власти, ученых, мнение бизнесменов, отзывы потребителей, продукция, выпускаемая конкурентами, научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки и т. Носителем новых идей и механизмов их реализации выступает человек. Если она хочет открыть свое дело, очень важно, чтобы идея отвечала его способностям, личным ценностным установкам.
    Перед началом собственного дела следует выполнить "маркетинговую разведку", то есть найти свою "рыночную нишу", обратив внимание на ряд условий:
    - Политические - стабильность политической системы, защита собственности, инвестиций;
    - Социально-экономические - состояние покупательной способности отдельных слоев общества, на удовлетворение потребностей которых будет работать создаваемое предприятие;
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Создание рекламного агенства на примере ООО "Зебра" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.