Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Хранение документов...."

Хранение документов

  • Номер работы:
    440568
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ ХРАНЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ 5
    1.1. Анализ системы терминов исследования 5
    1.2 Хранение документов: сущность, методы 7
    1.3 Организация хранения документов на предприятии 10
    ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ ХРАНЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ 17
    2.1 Анализ технологии хранения деловых документов на предприятии 17
    2.2 Рекомендации по совершенствованию технологии хранения документов на ООО «ЖИЛСТРОЙ» 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 29
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 31


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Хранение документов
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования. Тема работы «Хранение документов» (на примере ООО» ЖИЛСТРОЙ»).
    Среди важнейших проблем деятельности предприятия является обеспечение сохранности архивных документов. Это составная часть охраны памятников истории, культуры и науки, имеет большое общественное значение. Издавна, как только возникло письмо, перед человечеством встал вопрос о возможности сохранения достижений культуры, науки для последующих поколений. Все документы, которые возникают во время деятельности общества составляют большую историческую, культурную ценность.
    Широкая разновидность документов и свойств, на которых они изготовлены, недостаточное изучение механизма их старения и разрушения затрудняют решение научно-технических задач, связанных с поиском и разработкой оптимальных условий хранения, технологии специальной обработки и реставрации документов. .............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ ХРАНЕНИЯ ДЕЛОВЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1. Анализ системы терминов исследования

    Предметом документоведения является создание научного знания о документе в единстве его информационной и материальной составляющих, о закономерностях создания и функционирования документов в обществе.
    В сфере информации действуют законы ускорения развития науки, в результате чего постоянно растет мощность документо-информационного потока, происходит концентрация и распыление публикаций в периодических изданиях, старения информации. Все это приводит к серьезным трудностям в работе с документами и информацией, которую они содержат.
    В то же время значение информации в жизни людей постоянно растет. Отличительной чертой современной эпохи является информатизация всех сфер человеческой деятельности. Информационные ресурсы рассматриваются как богатство, не уступает по своему значению и потенциальным эффектом природным ресурсам.
    Понятие «документ» является центральным, фундаментальным в понятийной системе документоведения. Оно отражает признаки реально существующих предметов, служащих объектами практической деятельности по созданию, сбору, аналитико-синтетической обработке, хранению, поиску, распространению и использованию документной информации в обществе.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Хранение документов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.