Скачать пример (образец) дипломной на тему "Интернет-трейдинг на мировом рынке финансовых услуг:...."

Интернет-трейдинг на мировом рынке финансовых услуг: проблемы и перспективы

  • Номер работы:
    440127
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2017 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты функционирования мирового рынка финансовых услуг 6
    1.1. Тенденции развития мирового рынка финансовых услуг в современных условиях 6
    1.2. Формы торговли на мировом рынке финансовых услуг. Интернет-трейдинг и его основные особенности 10
    Глава 2. Интернет-трейдинг: практика развитых и развивающихся рынков 21
    2.1. Механизм и инструменты интернет-трейдинга. Особенности использования интернет-трейдинга на ведущих мировых фондовых рынках 21
    2.2. Особенности интернет-трейдинга на российском финансовом рынке 32
    Брокерский дом «Открытие». 36
    «БКС» 37
    Глава 3. Проблемы и перспективы развития интернет-трейдинга 43
    3.1. Современные проблемы в развитии и продвижении интернет-трейдинга на мировом рынке финансовых услуг 43
    3.2. Перспективы развития интернет-трейдинга на мировом рынке финансовых услуг 45
    Заключение 57
    Список использованной литературы 60

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Интернет-трейдинг на мировом рынке финансовых услуг: проблемы и перспективы
    Введение

    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку современные интернет-технологии проникают во все сферы деятельности, в том числе и в мировой финансовой рынок. Многие ученые считают, что интернет-экономика является одним из перспективных направлений развития. Сегодня приобрести ценные бумаги можно в считанные секунды, а управлять портфелем ценных бумаг можно из любой точки мира. Это стало возможным, в том числе, и благодаря развитию интернет-трейдинга.
    Популярность интернет-трейдинга во всем мире обусловлена не только простотой совершения сделок с ценными бумагами, но и низкими тарифами на услуги онлайн-брокеров. В связи с чем, количество сделок растет год от года, так и число участников, задействованных в интернет-трейдинге.
    Интернет-трейдинг получил свое развитие в середине 90-х гг. ХХ в. и представлял собой технологию, которая должна была упрощать операции по приему заявок от частных инвесторов на операции с ценными бумагами. Это привело к созданию качественно новой конкурентной среды на финансовом рынке, разработке технологических стандартов, появлению новых игроков, торговых площадок и финансовых инструментов. Иными словами, возник новый рынок услуг, который позволил привлечь на фондовый рынок массу частных инвесторов.
    В современных условиях российская экономика нуждается в притоке инвестиций, в связи с чем, развитие и продвижение интернет-трейдинга на российском рынке финансовых услуг могли бы существенным образом расширить круг частных инвесторов, объемы инвестиций и операций с ценными бумагами, что и обусловило выбор темы выпускной квалификационной работы.
    ............
    Глава 1. Теоретические аспекты функционирования мирового рынка финансовых услуг

    1.1. Тенденции развития мирового рынка финансовых услуг в современных условиях

    Одним из важнейших сегментов экономики любой страны, как пишет Е.В. Караваева , выступает рынок финансовых услуг.
    Современный рынок финансовых услуг представлен целым спектром различных компаний – от небольших фирм, предоставляющих краткосрочные займы, и peer-to- peer лендинговых платформ до крупных кредитных организаций и инвестиционных корпораций, специализирующихся на вложениях в широкий ряд финансовых активов. Очевидно, классические финансовые организации, по-прежнему, занимают подавляющую долю на рынке, чему поспособствовал выросший после кризиса 2008 года уровень недоверия мирового населения к финансовой индустрии. В большинстве стран основную долю в структуре финансовых услуг, направленных на увеличение капитала, занимают депозиты, которые несут в себе наименьшие по сравнению с другими вложениями риски (рис. 1.1). При этом чаще всего депозиты играют ключевую роль в финансовой индустрии тех стран, где финансовая образованность населения находится на относительно низком уровне. В данной связи стоит отметить важность участия государства в продвижении альтернативных подходов к использованию денежных активов у населения .
    С.В. Карпова отмечает, что в таких развитых странах, как США, Австралия, Дания, Нидерланды еще в школе ученикам объясняют принципы работы финансовых рынков. ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Интернет-трейдинг на мировом рынке финансовых услуг: проблемы и перспективы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Интернет-трейдинг на мировом рынке финансовых услуг: проблемы и перспективы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.