Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические...."

Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические структуры и их реализация в языках программирования высокого уровня

  • Номер работы:
    440052
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2017 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    1 Алгоритмы и принципы их построения 5
    1.1 Алгоритм и его основные свойства 5
    1.2 Технологии описания алгоритмов 7
    1.3 Языки программирования, реализующие алгоритмические построения 14
    2 Базовые структуры, используемые при построении алгоритмов 18
    2.1 Принцип последовательного исполнения команд 18
    2.2 Использование операторов ветвления 20
    2.3 Организация выполнения повторяющихся действий 26
    3 Решение прикладных задач путем алгоритмизации бизнес-процессов 32
    Заключение 37
    Список использованной литературы 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические структуры и их реализация в языках программирования высокого уровня
    Введение

    В настоящее время, в условиях развития и повсеместного распространения информационных технологий практически во все сферы общественной жизнедеятельности особую важность приобретает инновационное развитие данной отрасли, неотъемлемой частью которой являются языки программирования высокого уровня.
    Расширение спектра функций, обеспечивающих ведение деловой деятельности, поддержку целого комплекса услуг в банковской сфере, деятельность в иных сферах подразумевает развитие инструментария, направленного на разработку и поддержку современных приложений IT-отрасли.
    Несмотря на то, что современная история языков программирования насчитывает немногим больше полувека, она переживает настоящий бум, постоянно разрабатываются и появляются новые языки программирования. Естественно, при таком бурном росте спроса и постоянно появляющихся на рынке предложениях происходит эволюция программного обеспечения от языков программирования, которые были полностью зависимы от аппаратного обеспечения, до современных кроссплатформенных средств разработки, позволяющих создавать приложения в соответствии с уровнем потребности и компетенции заказчика.
    ...........
    1 Алгоритмы и принципы их построения

    1.1 Алгоритм и его основные свойства
    Понятие «алгоритм» считается одной из фундаментальных категорий математики. Существует достаточно много определений данного понятия. Например, согласно русскому и советскому математику Андрею Николаевичу Колмогорову, алгоритмом является любая система вычислений, выполняемых в соответствии с определенным набором правил, заведомо приводящая к решению поставленной задачи по истечению какого-либо количества шагов. Другое определение алгоритма было дано советским математиком Андреем Андреевичем Марковым. Оно гласит: алгоритмом можно считать точное предписание, которое определяет идущий от модифицируемых начальных данных к искомому результату вычислительный процесс. Одним из наиболее часто используемых определений является следующее – алгоритмом считается описание последовательности действий, при строгом исполнении которых обязательно будет получено решение искомой задачи за конечное число шагов [17].
    ..............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические структуры и их реализация в языках программирования высокого уровня ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Общие принципы построения алгоритмов, основные алгоритмические структуры и их реализация в языках программирования высокого уровня - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.