Скачать пример (образец) курсовой на тему "Основной капитал в рекламной организации...."

Основной капитал в рекламной организации

  • Номер работы:
    438647
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.02.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СТРУКТУРОЙ КАПИТАЛА ОРГАНИЗАЦИИ 5
    1.1. Сущность и значение уставного капитала предприятия 5
    1.2. Экономическое содержание, функции и состав капитала организации 10
    2. Особенности управления капиталом в рекламной организации 25
    2.1. Особенности формирования капитала 25
    2.2. Перспективы финансового управления в рекламном бизнесе 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основной капитал в рекламной организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования. Проблемы формирования и управления капиталом организаций в на современном этапе представляются особенно актуальными. Экономический кризис, определяющий развитие хозяйствующих субъектов в России в 2014-2016 гг. привел к массовым банкротствам и необходимости формирования новой политики управления капиталом. Особую роль и значение приобретает величина уставного капитала, ее границы и предельные значения. Структура уставного капитала хозяйственного общества является одним из ключевых институтов экономики и права, можно сказать, что уставный капитал — это одна из системообразующих экономико-правовых конструкций. При рассмотрении структурных особенностей, следует констатировать, что уставный капитал распадается на несколько элементов, а именно:
    1) конструкция минимального размера уставного капитала;
    2) механизм поддержания уставного капитала, т. е. обеспечения номинальной величины оплаченного уставного капитала;
    3) уставный капитал как совокупность акций или долей, позволяющих определить меру влияния, корпоративного контроля над юридическим лицом каждого конкретного участника корпоративного образования.
    ............
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УПРАВЛЕНИЯ СТРУКТУРОЙ КАПИТАЛА ОРГАНИЗАЦИИ

    1.1. Сущность и значение уставного капитала предприятия

    Рассмотрим основные характеристики уставного капитала предприятия. Уставной капитал представляет собой объем первоначально вложенных активов (чаще всего денежных средств), необходимых для начала деятельности предприятия. Размер его не произволен, а устанавливается в соответствии с определенными нормами юрисдикции. Благодаря уставному капиталу появляется возможность формировать средства, которые нужны для первых шагов в коммерческой деятельности.
    Уставный капитал выполняет сразу несколько функций. Вот основные из них:
     он обеспечивает защиту кредиторов. Под этим подразумевается то, что данный капитал дает инвесторам отличную гарантию того, что они получат определенную компенсацию даже в том случае, если предприятие не добьется успеха и будет полностью разорено;
     сказывается на позиционировании на рынке. Именно по уставному капиталу опытные люди судят о том, насколько компания успешна и о том, что ждет ее в будущем (хотя этот показатель и не является слишком информативным); для развивающейся компании он является начальным капиталом. Без начального капитала никакая коммерческая деятельность невозможна, так как без постоянных расходов и трат в ней не обойтись; используется как средство для ограничения выхода компаний на рынок.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.02.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основной капитал в рекламной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основной капитал в рекламной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.